что сейчас происходит между людьми,и что будет дальше? - вопрос №2993620

изображение из вопросаКарен 19.06 Елена 9.03.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ
На данный момент по картам вижу, что непростая ситуация складывается в отношениях, присутствует закомплексованность, недосказанность, чрезмерная опека одного партнера над другим. Идет явное чувство незащищенности, неумение распоряжаться ресурсами. Однако будущее у отношений есть. Подробнее в чате, удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.