Отношения - вопрос №299363

Здравствуйте! Не так давно мы расстались с моим  гражданским мужем, я очень переживаю разрыв, он — тоже, но считает, что так лучше для обоих. Ситуация усугубляется тем, что у нас полугодовалый ребенок. Есть ли шанс, что снова будем вместе? Возможен ли у нас брак и еще дети? Дарья — 21.02.1990 и Роман 07.10.1987

Ответы

Здравствуйте. дарья этот разрыв дался вам обоим не легко. для того что бы вместе быть нужно многое изменить. Ваша совместимлсть прекрасна и эти отношения еще очень долго будут напоминать о себе.

Дарья, вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.

Здравствуйте! Шансы на то что вы снова будете вместе достаточно высоки.

Данная ситуация выявила противоречия между вами. И сейчас период их осознания и поиска выхода. Это подвигает вас к развитию По фото конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Ещё некоторое время отношения будут в «подвешенном» состоянии.Со временем многое изменится, связь возобновится.Этим отношениям есть будущее.

*Удачи Вам!

Ваши отношения не закончены, вы просто оба устали, маленький ребенок дает о себе знать. Вы оба любите друга друга и вскоре у вас все измениться, причем кардинальным образом, ваша семья будет полной и вполне даже допускаю, что ваш гражданский муж, будет в статусе законно супруга и ребеночек у вас будет не единственный.

Здравствуйте, Дарья. К сожалению, не смотря на неплохую совместимость и чувства, Вы оба поспешили и тогда, когда решили жить без брака, и теперь, когда решили разорвать отношения. Делили радости попалам, а ответственность взвалили на себя. Не всегда такой шаг приводит к улучшению в отношениях. Ваша ситуация усугубилась тем, что оба не подумали о ребенке и его интересах, не готовы были к обычным бытовым проблемам, которые оказались непосильной ношей для двоих. Возврат к отношениям возможен, и может быть брак, но Роман этого не планирует, равно как и ограничивать себя от общения с другими девушками. Выводы делайте сами. Само собой ничего решится. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA