Скажите мне, если я вдруг выиграю средства в игре "Что? Где? Когда?" ( мой вопрос знатоки не отгадают), то как будет обстоять дальше дело, - вопрос №2993634

получением? Куда платить налог и когда он придёт? Я же не сразу получу выигрыш и не весь к тому же!

Дополнение автора от 17.09.18 04:57:08
Сколько процентов я должен заплатить налога и придёт ли еще дополнительно уведомление от налоговой. Они же отследят всё равно!

Ответы

Buh

Если налог на доходы физических лиц не будет удержан у источника выплаты, то вы обязаны его задекларировать до 30 апреля следующего года, а также заплатить до 15 июля следующего года.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.