Муж поднял на дороге золотые зубы... - вопрос №2993685

и знает что никогда ничего поднимать нельзя и тут говорит как-то просто потянуло и поднял, только дома задал себе вопрос — зачем? а ещё они вовсе не золотыми оказались, а просто позолоченными. Сегодня отвезёт и оставит где взял. Что может обозначать такая находка и есть ли опасность? Может это просто кто-то потерял (может драка или ещё что), или же на такие вещи что-то делается? И что нам делать в таком случае теперь?
Заранее благодарна за ответы)
17.09.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты не указали опасности то есть порчи нет.но он поступил правильно что вернул лучше подстраховаться в этом случае.в некоторых случаях  бывают и наводят порчу на определённые  предметы.а вот совет проведите чистку церковной свечой дом ваш от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг.а вашему мужу да и вам сходите в церковь купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.и выпить немного святой воды
17.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего нет на них.
17.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Пусть оставит их не там, где взял, а на перекрестке.Не думаю, что их кто-то вдруг выронил.Это чистейшей воды подклад на многие проблемы.Главное не в том, золото это или нет, а то, что находка привлекает взгляд.
17.09.18

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
18.02.15
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store