Здравствуйте, прошу очень совета. У меня присутствует кашель, который протекает уже на протяжении 7-10 дней, ничего из лекарств не помогает пробовала и (АЦЦ, бром гексин Берлин хеми, рассасывающие - вопрос №2993688

таблетки, курс антибиотиков из 3 дней прошла, горчичники, но никакого результата нет. Кашель — очень тежело проходит, обычно приступами если закашляю, то остановиться очень сложно. Кашляю до рвотного рефлекса, слезы с глаз и сказу в кашле выходит немного мокроты, но потом он сухой. Подскажите, пожалуйста, что делать и как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В течении1-2 суток полощите горло содовым раствором или настойкой прополиса, на ночь перцовый пластырь на грудь и спину, должны стать,«как огурчик»за пару дней!
Здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно обязательно к врачу. Необходимо исключить осложнения бронхита и пневмонию. Кроме того, Вы пили антибиотики, но если природа воспаления вирусного характера, то указанные препараты не будут эффективны.
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health