Здравствуйте! Расскажите про личную жизнь в будущем и про карьеру! Александр (14.09.1993), г. Тулун, Иркутская область. - вопрос №2993721

600 p
17.09.18
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в мыслях есть девушка, к которой есть симпатия/чувства, однако не все гладко в этой связи и есть вопросы на будущее, касаемо развития и перспектив. По карьере показывает позитивную информацию начиная уже с конца этого года, также удачным будет весенний период следующего года. Удачи!
17.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога ваша по карьере не пустая есть шанс занять лидирующее положения в отношениях ваших нет линии разрыва есть дорога которая ведёт вас по линии жизни и любви рядом друг с другом
17.09.18
Здравствуйте Александр!
Ваш путь приведёт вас к пониманию взаимосвязи всех вещей. Этот путь всеобщей любви, которая учит состраданию и терпимости. Усвоив этот урок, вы перейдёте на следующий этап — всеобщей терпимости и заботы друг о друге.
Карьерный или профессиональный выбор — это любое направление деятельности, предназначенное помогать, исцелять или проявлять гуманность.
Успехов вам на жизненном пути!

С уважением Марина.
17.09.18
Здравствуйте Александр, Ваше предназначение в этой жизни это помогать людям, Вы будете работать в медицине. Что касается личной жизни, у Вас вскоре наступит новый этап отношений с девушкой, с которой будет совместный ребенок в течение двух лет. Всех Вам благ!
17.09.18
Здравствуйте!
Прогноз на ближайшие 6 месяцев.

Личная жизнь.
Вы будете стоять перед выбором. Возможно, у Вас будет соперник моложе Вас, что будет Вас сильно печалить. В семье, с родственниками все хорошо. Вы несете деньги в семью. Главное не конфликтовать, будьте более лояльны и спокойны. В елом — период благоприятный для Вас, если не считать, что взаимной любви пока нет.

Работа. 
Какой-то мужчина собьет Вас с толку. Вы думать будете над его предложениями. Вроде как выгодное предложение, однако оно приведет к убыткам. Не соглашайтесь на это. Если будете внимательны, то достаток у Вас будет.
17.09.18
Здравствуйте.Карьерных высот достигните в течение 3-4 лет в медицине, вижу белый халатик.Личная жизнь нормализуется в течение 2 лет, вижу брак и рождение ребенка. Вы достаточно многого успели добиться и теперь необходимо принять решение о дальнейшей своей судьбе. Вы не просто добились определенных высот, а также переосмыслили свою жизнь, сделав необходимые выводы. Если раньше вы все делали для того, что потешить свое самолюбие и утвердиться, то сейчас все ваши усилия направлены исключительно для удовлетворения собственных нужд и потребностей. Вы перестали зацикливаться на деньгах, и они сами идут к вам в необходимом объеме.У вас я вижу в отдаленном будущем счастливую старость и семью, поддержку.Всех благ.
17.09.18
Сейчас на сайте
в личнлм брак, создание семьи, в работе стабильный труд, уважение коллег и начальства,
подробно в видеоhttps://youtu.be/jMYy-pXPRvI
17.09.18
Сейчас на сайте
Добрый день, идет информация что у вас идет не стабильность в работе.Период не простой у вас, но финансах улучшения будут 2019году.На личном фронте идет мне женщина, и возле вас есть негатив там где живете.Появиться новое хобби у вас.и надо усилить характер.Желаю удачи и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
17.09.18
Здравствуйте.
В личном  общение с Женщиной старше по возрасту. 
Будет ли союз, да. Выбор Ваш, осознанный.
До этого встречи со сверстницей привнесут больше знаний о женской сути.
Карьера. Две основные сферы деятельности будете вести.
Привыкли вкладываться в работу с душей и много знаний заимели в сфере медицины, получая образование и практикуя во время и после. Карьерный рост прослеживается в этой сфере также.
17.09.18
часто не стоит спрашивать про личную жизнь… этим сами себе накличете негатив… все у вас прекрасно сложится и женитьба будет скоро и работа будет денежная…
17.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Порча?
17 ответов
30.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store