Здравствуйте! Расскажите про личную жизнь в будущем и про карьеру! Александр (14.09.1993), г. Тулун, Иркутская область. - вопрос №2993721

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в мыслях есть девушка, к которой есть симпатия/чувства, однако не все гладко в этой связи и есть вопросы на будущее, касаемо развития и перспектив. По карьере показывает позитивную информацию начиная уже с конца этого года, также удачным будет весенний период следующего года. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога ваша по карьере не пустая есть шанс занять лидирующее положения в отношениях ваших нет линии разрыва есть дорога которая ведёт вас по линии жизни и любви рядом друг с другом
Здравствуйте Александр!
Ваш путь приведёт вас к пониманию взаимосвязи всех вещей. Этот путь всеобщей любви, которая учит состраданию и терпимости. Усвоив этот урок, вы перейдёте на следующий этап — всеобщей терпимости и заботы друг о друге.
Карьерный или профессиональный выбор — это любое направление деятельности, предназначенное помогать, исцелять или проявлять гуманность.
Успехов вам на жизненном пути!

С уважением Марина.
Здравствуйте Александр, Ваше предназначение в этой жизни это помогать людям, Вы будете работать в медицине. Что касается личной жизни, у Вас вскоре наступит новый этап отношений с девушкой, с которой будет совместный ребенок в течение двух лет. Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Прогноз на ближайшие 6 месяцев.

Личная жизнь.
Вы будете стоять перед выбором. Возможно, у Вас будет соперник моложе Вас, что будет Вас сильно печалить. В семье, с родственниками все хорошо. Вы несете деньги в семью. Главное не конфликтовать, будьте более лояльны и спокойны. В елом — период благоприятный для Вас, если не считать, что взаимной любви пока нет.

Работа.
Какой-то мужчина собьет Вас с толку. Вы думать будете над его предложениями. Вроде как выгодное предложение, однако оно приведет к убыткам. Не соглашайтесь на это. Если будете внимательны, то достаток у Вас будет.
Здравствуйте.Карьерных высот достигните в течение 3-4 лет в медицине, вижу белый халатик.Личная жизнь нормализуется в течение 2 лет, вижу брак и рождение ребенка. Вы достаточно многого успели добиться и теперь необходимо принять решение о дальнейшей своей судьбе. Вы не просто добились определенных высот, а также переосмыслили свою жизнь, сделав необходимые выводы. Если раньше вы все делали для того, что потешить свое самолюбие и утвердиться, то сейчас все ваши усилия направлены исключительно для удовлетворения собственных нужд и потребностей. Вы перестали зацикливаться на деньгах, и они сами идут к вам в необходимом объеме.У вас я вижу в отдаленном будущем счастливую старость и семью, поддержку.Всех благ.
в личнлм брак, создание семьи, в работе стабильный труд, уважение коллег и начальства,
подробно в видеоhttps://youtu.be/jMYy-pXPRvI
Добрый день, идет информация что у вас идет не стабильность в работе.Период не простой у вас, но финансах улучшения будут 2019году.На личном фронте идет мне женщина, и возле вас есть негатив там где живете.Появиться новое хобби у вас.и надо усилить характер.Желаю удачи и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
В личном  общение с Женщиной старше по возрасту.
Будет ли союз, да. Выбор Ваш, осознанный.
До этого встречи со сверстницей привнесут больше знаний о женской сути.
Карьера. Две основные сферы деятельности будете вести.
Привыкли вкладываться в работу с душей и много знаний заимели в сфере медицины, получая образование и практикуя во время и после. Карьерный рост прослеживается в этой сфере также.
часто не стоит спрашивать про личную жизнь… этим сами себе накличете негатив… все у вас прекрасно сложится и женитьба будет скоро и работа будет денежная…