Я неделю стаю в 3 чеса ночи, недавно видил в небе как будто летел огонь в Миня и исчес, недавно как лунатик стал и сказал чтото другу на неизвестном языке, вчера видил привидение, где-то с пол года - вопрос №2993886

снится знак, однажды я просто подумал что и в человека заболела нога и в нево почалась корч что со мной? вот знак
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это вы так развиваетесь и так проявляется индивидуальная образность

Удачи Вам!