Здравствуйте. Елена 27.09.1979. Помиримся и продолжим ли наши отношения сегодня с Василием 06.01.1983? Нужна ли моя инициатива? - вопрос №2993893

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают не разрыв а примирения есть линия встречи идущая по его инициативы конец этого месяца начало октября.себя то корить не стоить вина тут разделена поровну.но точку в отношениях как указывают карты вы не поставите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь но его нужно к этому подтолкнуть шагу, вам самой не нужно можете все испортить

@ SOFIA CHERNAYA