Добрый день!!! - вопрос №2993896

600 p
Что предпримет мч к отношению девушке в ближайшее время? И что хочет от неё? Екатерина04.12.1991
игзам 17.05.1992
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он идет худой темноволосый… идет давно знаком… у вас сложности были… ссоры… не понимании… расставании… вам тяжело с ним но и скучаете… иногда не хотите его видеть… у него к вам то чувства то закрыт он.двояка относится… у вас не понимании много… с вами хочет отношения встречи порой… отношения стабильно и продолжится до тех пор пока вы не поставите точку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, желает ее добиться. Шаги будут с его стороны.
главная карта которая присутствует в раскладе эта карта семейный очаг.вы с ним идёте к созданию семейного очага.ваша карта и его карта находится с этой картой рядом.
Ничего он не хочет уже
Молодой человек влюблен и влюблен по настоящему… Ему хочется совершать ради вас поступки, заботиться… Хочет семейного счастья, семьи и детей… Намерения у него самые серьезные…
Добрый день! Мужчина пример решение, хочет отношений, но колеблется, есть сомнения в голове мужчины. Вы будете вместе и причём долгое время! Будет не один разговор!  Мужчина исправится в своём поведении !
Не забывайте отмечать лучший ответ.
Готова дополнить в личных сообщениях, как именно он разговор заведёт !
С уважением, Анастасия Розенберг
хочет наладить доброе отношение, доверительное общение,
 подробнее с таро в видео https://youtu.be/5zfGuUs-7-s
Здравствуйте.
Он хочет близких отношений.
Будет проявлять себя, общаться, оказывать знаки внимания, приглашать на встречу.
Удачи.

Добрый день Идет  встреча  и разговор. Инициатором  всего  будет  мужчина. Удачи вам
Здравствуйте.Хочет отношений с вами; будет активным в вашу сторону, он влюблен.В будущем захочет построить крепкую семью с вами.Всего доброго.
Просто общения хочет