Добрый день! Приснилось фото любимого человека, но как бы с дополнениями! Вижу его фото - он стоит около своей машины ( такое фото есть на самом деле), а во сне фото дополнено - по обеим сторонам - вопрос №2993915

дороги поле ярких, жёлтых подсолнухов. Перед машиной стоит платформа эвакуатора. Уважаемые эксперты, растолкуйте к чему такой сон. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Эвакуатор, конечно, очень негативный символ, предупреждает о возможной опасности. Подсолнухи — это сложный символ, который может трактоваться по разному. Например — прибыль и успех, но нужно «не заврываться», понимать, что мнимый успех может обернуться неудачей. А разглядывать фото — значит человек нуждается в Вашей заботе.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, скоро, при встрече, Ваш мужчина проявит горячую любовь, на что получит такую же взаимность… Что касается эвакуатора, то это знак перемен… — Одно уходит, другое начинает себя проявлять… Мне идет, что это означает, что Ваши отношения перейдут на более высокий уровень… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA