Добрый день, уважаемые эксперты!Существуют проблемы в отношениях. Расскажите, пожалуйста, с чем они связаны, как будут развиваться события и стоит ли игра свеч? - вопрос №2993938

600 p
Надежда (28.02.1989), Рафаэль(05.11.1977)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблемы из прошлого женщина никак не хочет его отпускать от себя и здесь  на мужчину ворожили.У вас ссоры непонимания и отношения в тупике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит… есть глубокие чувства к вам.
Безбашенный человек на всю голову, который сначала делает или вопрется куда нибудь, потом думает. Его слово первое и перечить ему себе дороже, только по его видению. Если наберетесь терпения, то игра стоит свеч. Хороший парень, но немного дурной со своими тараканами и замашками в голове. Жестоким может быть, но подлым никогда. Сразу не изменится, но со временем остепенится. Сейчас ветер в голове, таких, как он только годы лечат и присутствие рядом умной и мудрой женщины. Если чувства Ваши сильны, рассматривайте, но будьте готовы, что легко не будет по началу, только с годами будете все больше благодарить судьбу, что связала вас вместе.
Здравствуйте.
Начну с неприятного, ваши дороги разойдуться в будущем. не сейчас конечно позже. причем из отношений этих Надежда, вы сама выйдите первая. В момент когда Рафаэль не будет планировать с вами расставания.
  Что бы там не было основная причина ваших проблем это то что вы оба, достаточно сильные и самодостаточные личности, с богатой энергетикой каждой. И не вы не будете играть под его дудку и он так же не прогнется под вашу позицию. от этого у каждого из вас есть всегда какое то личное мнение, мысли и т.д. в которые вы друг друга не посвящаете.
Стоит или не стоит игра свеч уже за вас решила Вселенная, подкинув вам сценарий, по которому вы с играете свои роли до конца. вывод один, этот человек дан вам для опыта. значит приобретайте этот опыт, получается так, что впереди у вас еще много интересного будет, где вам нужно будет сделать очень важных, несколько шагов.
Пока это не ключевой момент в вашей жизни, но так или иначе нужно быть внимательнее.
Здравствуйте. Ваши сомнения, уже говорят сами за себя, через месяц, два, Вы сами откажетесь от таких отношений.
Здравствуйте.Вы оба сильные личности, вам будет тяжело друг с другом.Карта символизирует единство в пределах семейной атмосферы. Иногда человек женат на карьере, или своем хобби. Когда Вы научитесь воспитывать в себе внутреннюю целостность и готовность к стабильности, другие люди будут тянуться к вам и искать поддержки и союза.В будущем Вы идете вместе.Всех благ.
треугольник любовный… еще дама есть молодая … он запутался… ссоры были у них… Он не проявляет тот внимании забот который она хочет и отсюда дисбаланс а он думает о другом даме… Выбор он будет делать в эти 1 лет из 2 дам.
Вы очень чувствительная и эмоциональная. Вы умеете любит и идете навстречу Рафаэлю. Но от него не получаете тех эмоциий и чувств, которые вам нужны. Это угнетает вас и ваши отношения к нему. С этой проблемой нужно разобраться, если вы хотите сохранить отношения.
Проблема в неверии, подозрениях, непонимании мотивов партнёра… у обоих сильные характеры, как два вулкана… у женщины идёт сильная боязнь обжечся на отношениях, не тому довериться… боязнь повторения ситуаций прошлого. Нужно отпускать прошлое ради будующего, не нужно искать подтексты там где их нет… расслабиться, получать удовольствие в любви и от жизни.
Проблемы больше в Вашем отношении к ситуации, страхе и неуверенности в своем положении. Рафаэль относится к Вам искренне и с теплотой. Планирует серьезность. Никаких серьезных подводных камней у него по отношению к Вам нет. Перспективы определенно есть и игра стоит свеч.
любит вас… но его тянут назад цепями… мудрости вам…
Проблемы можно назвать иначе.Это его характер.И Вам остается либо принимать его, либо отпустить.К Вам привязан, о расставании и не помышляет, но и изменяться тоже не собирается, это просто невозможно.Заглядывая вперед, скажу, что Вам это скоро надоест, потому что у вас двоих слишком разный темперамент и менталитет.Ваша жизнь сейчас словно привязана к якорю, нет шагов ни назад, ни тем более вперед.Если сделаете над собой усилие и отпустите его, встретите другого, с которым обретете относительный покой.
Здравствуйте! Есть недоброжелатели у пары, поэтому и сейчас все сложно в отношениях, все наладится… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Надежда!
Сложная совместимость у вас Рафаэль мужчина со сложным характером, непредсказуемый. Постоянно колеблется не может сделать выбор. Но он определится в течение года. Просто вам самим уже не захочется продолжать эти отношения.
Подробнее в чате.
Удачи
Здраствуйте.
 Я попробую просто рассчитать происходящее, исходя из пронозов.На мой взгляд, сейчас вы больше всего поитесь потери и разрыва.Это может быть связано с трудностью Рафаэля с ограничением своих желаний.Он привык брать, то что ему нравиться… И не считаться с ограничениями.Он талантлив, но непредсказуем… И не выносит давления.Пока вы действуете в уюте, не предъявляя претензий… Все хорошо.Но стоит вам поставить ему условие, как он мгновенно выбивается из под контроля и начинает делать странные вещи и вести себя грубо.Ситуация просто так не решится.
Кризис пройдет в течение полутора месяцев.Но радикально ничего не изменится.Рафаэль ничего не станет менять.Вам остается либо смириться с этим… Либо понять, что это не настоящие отношения для вас… И вы заслуживаете большей серьезности к себе.
У вас с ним все наладится. Ссоры из-за пустяков
Доброго времени суток, Надежда!
У меня идет, что вы у него как не единственная, простите… У парня с верностью проблемы… Очень активный, коммуникативный. на месте усидеть не может, как гипер активный ребенок. И еще к этому + чертовски сексуальный, наполненный сексуальной энергией до краев и даже через край она бьет...  много у него хаоса в жизни...
Вы же ответственная, такая царственная, да сложно принимаете решения, но взвесив всё тщательно (это слово про Вас) берете на себя ответственность за принятое решение и не «скидываете с больной головы на здоровую». Можете мир и ситуации видеть с разных сторон и у Вас много возможностей в жизни. Вы — благоприятная женщина, особенно в плане личных, близких отношений. Да и не близкие люди Вас обожают, правда вечно от Вас что-то хотят :) Но это естественно, мы всегда хотим от того, у кого это есть.
Он пытается что-то завершить сейчас и у него сложности большие с принятием решений и следованию им...
Дружбу, увлечения, работу, разговоры о материальном вижу, а больше нет… извините…
Исходя из карт могу предположить, что это каким-то образом связано либо с вопросом официальной регистрации отношений (он женат или вы хотите, а он нет), либо с проблемой выбора между двумя вариантами. Не исключено, что остро может стоять вопрос распределения прав и обязанностей, ответственности в отношениях. Могут иметь место быть попытки вмешательства посторонних, либо их разговоры по поводу отношений, осуждение. В перспективе вы будете не без труда находить понимание. Есть ощущение тупика, неуверенности и непонимания как действовать в складывающихся обстоятельствах, что выбрать. Возможно рассмотрение ситуации с позиции личной выгоды и попытки в связи с этим закрыть глаза на какие-то беспокоящие моменты, пойти на вынужденный компромисс, сдерживать внутри негативные эмоции или то, что вызывает беспокойство.