С кем возможно построить хорошие отношения? - вопрос №2994151

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Со вторым молодым человеком есть возможность крепкого семейного союза с первым больше страсти, но в итоге ваш союз распадается,  у него будут другие девушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двое мужчин абсалютно разные.Все зависит от того, что вы сами хотите от отношений и какими их видите.Хотите бурных эмоциональных отношений выбирайте первого, тихих спокойных и стабильных-второго.
Вам больше подходит первый молодой человек