Липецкая область

Стоит ли идти работать секретарем-референтом у нотариуса? - вопрос №2994182

Здравствуйте. Мой юридический стаж составляет 3 года (претензионно-исковая работа): управляющая компания, микрофинансовая организация, банк. Предлагают работу- секретарь-референт у нотариуса. Удобный график работы, неплохая зарплата для нашего региона. Стоит ли туда устраиваться, для получение дополнительного юридического опыта?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я бы на Вашем месте не раздумывал. Очень хорошая должность, где Вы сможете получить необходимый опыт. Тем более, что и график работы, и зарплата Вас устраивает.