Здравствуйте, звонила бывшая начальница, звонок о встрече, что-то серьезное, по тел не захотела говорить. Что это? В чем меня уже собираются обвинить? Как решится ситуация? Юлия 25.09.1986. Спасибо - вопрос №2994203

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выпадают неблагоприятные карты, серьезный разговор, нежелание оппонентов прийти к компромиссу. От Вас потребуется железная воля и принятие быстрых решений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятный разговор… но не фатальный…
Поговорить хочет насчет работы. Обвинения не вижу