подскажите пожалуйста ! как лечить такие вирусы !! спасибо - вопрос №2994277

беспокоят паппиломы у входа во влагалище. дискомфорт, прострелы. проблемы с мочеиспусканием, назначили анализы, в моче бактерии, а мазок и кровь вот. на фото… как это лечить правильно? на самом ли деле нужно ложиться на стационар и нужно ли пересдавать такой мазок через какое то время? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Лечение, безусловно, Вам необходимо, причем комплексное.
Если Вам предлагают лечение в стационаре, то конечно соглашайтесь, Вас пролечат под контролем докторов.