Доброго времени суток..в течении 4х месяцев мучаюсь болью в паху..неделю назад начали болеть подмышки...По анализам крови всё впорядке,моча тоже в норме..Делали колоноскопию,узи брюшины,был у уролога - вопрос №2994463

и андролога… сдал кучу унализов и всё гуд… но боль осталась и очень мешает… куда дальше копать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Обследуйте лимфоузлы подмышечные и паховые. Если будет выявлено изменение структуры — нужно делать пункцию.