Хотела бы встретить близкого человека, который облегчил бы мой жизненный путь. Возможно ли это . Когда. Ольга 25.06.67. - вопрос №2994551

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, расклад очень хороший, поэтому пишу все как есть...1. Почему сейчас нет второй половинки? Жажда жизни, жажда страсти порой переходит в импульсивность и нетерпение… Есть склонность преувеличивать и драматизировать....2. Как решить проблему отсутствия? Колесо фортуны уже повернулось в вашу сторону… Это рывок на новый уровень жизни… Избавление от трудных обстоятельств… Вселенной вы уже доказали умение преодолевать препятствия… 3. Что следует сделать прямо сейчас? Ничего… У вас есть покровитель, о котором вы даже не подозреваете… Человек с сильным характером, твердо стоящий на ногах… Человек, проделавший трудный путь и сделавший себя сам (карта Император)… 4.Когда и как мужчина проявится? Встреча совсем близко… Причем начало вам не понравится… У вас завяжется разговор, в котором вы будете отстаивать вашу точку зрения… Но закончится спор тем, что этот мужчина станет вашей надежной опорой....
Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течении года, двух встреча будет.с человеком близким по духу,, надежным.Всех благ!
Будут   у  вас  отношения долгие и  очень   близкие .  Мужчину встретите     зимой .   Удачи   вам.
Возможность такая вам предоставится, кто ищет, тот найдет
карты одиночества нет.дорога есть к линии знакомству идущая конец осени начало зимы этого года.тут есть помощь поддержка идущая по дружбе вас познакомят брачного союза карты не указали есть линия гражданского брака
Были в Вашем окружении плохие люди, которые Вас можно сказать обворовывали… Но сейчас у вас много общения с хорошими людьми, с состоятельными.....  Вы встретите авторитетного, сильного, мужчину, который Вам облегчит Вашу жизнь во всех смыслах)
Не отчаивайтесь.Вы ведь просили об этом небеса.Вас услышали.Тепло семейного очага Вы ощутите уже в следующем году; счастье за пережитое одиночество Вы получите сторицей.
У вас  произойдёт  встреча, знакомств конец 2019 -20 г, на первый взгляд, — случайная, но, как выяснится позже, чрезвычайно важная для вас, которая   будет  иметь продолжение  в течение многих лет, которая предусматривает долгосрочную перспективу. Вы встретите своего близкого по духу человека.черная полоса в жизни заканчивается и  вы потихоньку выходите  из затяжного кризиса, для вас, наступает период новых надежд и начинаний. Как правило, это касается любви и взаимоотношений с партнером.
Взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения, и вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями для этого вы обладаете.И никакого уныния.Всего доброго!

знаете, Вы так вопрос поставили, что может все только осложниться, потому что такой потребительский, корыстный подход может только то же самое в жизнь притянуть.,

 что от нас идет- то и возвращается.

у Вас желание. ( по постановке вопроса) кого то использовать..

поэтому будут просто от Вас бежать..

 когда поменяете свое мировоззрение и захотите сделать кого то счастливым и облегчить ему жизненный путь, причем бескорыстно,

это привлечет совсем другой результат..

 но выбирать Вам

Здравствуйте. Да, возможно, если избавитесь от негативных программ и порч. Обращайтесь в чат с  фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте, да, Оля, возможно. Особенно, если Вы обратите свой взор в сторону заграницы.

Обращайтесь расскажу о поиске Вашего мужчины намного подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Вы хотите поддержки и сочувствия, так как вашу жизнь не назовешь простой.И человека вы ищете не от скуки, вам все труднее одной справляться с грузом обязанностей.
Но, мужчин привлекает нечто другое.В вас пока отсутствует тот запас энергии, который нужен для привлечение любовных отношений.
В ближайшее время отношений не показано.
Удачи.

Здравствуйте! Да, такое возможно, дорога к личному счастью не закрыта. Но, Вам необходимо расширить круг своих знакомых. Больше общения должно быть помимо дома и работы.Знакомство будет, скорее всего во- время отдыха. Вот это и определит срок.
всего доброго!