Ненависть и агрессия - вопрос №299463

Вопрос психиатру. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У моего папы, после лечения с сильно действующими препоратами начали проявляться сильные вспышки агрессии, он может наорать из-за того что мама не с первого гудка взяла телефон или потому что она без его разрешения позвонила куда-то, он стал вообще не объективным, орущим, злым, и постоянно на рыбалке, он орет навсех, срывы стали каждодневными… что делать, к врачу он не пойдет… а если позовем врача у него будет истерика...

Ответы

Добрый день Елена! Не могли бы вы уточнить, что за сильно действующие лекарства принимал ваш отец и в связи с чем?