Здравствуйте , подскажите пожалуйста ,я была в Иерусалиме и у стены плача положила записку по просьбе коллеги, чтоб ей родить ребёнка. Но записка была написана не её рукой а моей , получается я как - вопрос №2994664

бы от себя просила. И в срок когда коллега родила сына, умер мой папа. Неужели я расплатилась за рождение смертью??? Это не даёт мне покоя.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Бог дает нам жизнь и Он же забирает нас к Себе. Это совершенно разные события, и они не связаны между собой. Ни о какой вашей расплате не может идти и речи, не накручивайте себя.

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕