беременная или нет? - вопрос №299467

здравствуйте, скажите пожалуйста мы с мужем пытаемся забеременнеть, месячные у меня закончились 23 июня цикл постояный 28 июня я была на мед.осмотре у гинеколога она сказала что все чистенько и хорошо числа второго после того как я сходила в туалет по маленькому на салфетке было пару капель крови, сейчас целыми днями тошнит, хочеться спать полит пояцница иногда тянет низ живота,в низу живота с левой стороны чувствуеться маленькая шишечка, тест сделала он отрецательный, грудь болит в облости сосков и на ней появились веснушки а месячные должны начаться только 19 июля могу ли я быть беременной?

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, беременность может  быть, а может не быть, на данном сроке диагностировать ее тестами невозможно. Либо сдайте кровь на XГЧ, если прошло 7-8 дней от полового акта, либо дождитесь задержки месячных и сделайте тест вновь.

Пожалуйста, оценивайте наши  ответы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если беременность есть, то срок крошечный и тест-полоска ещё ничего не покажет. Но описанные Вами симптомы могут говорить и о сбое. В женской консультации сдайте кровь на ХГЧ. Этот анализ даст точный ответ. Тогда сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет и будет понятно. что делать дальше.