Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , характер? Есть ли ресурса техники ( телефон )который скрывает - вопрос №2994684

600 p
в Чтовомнененравится? Что у него к другим? Какмнесебявести(какмужхочет? Что он хочет во мне поменять ?)Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Что муж скрывает от меня? Кто для мужа Снежана ?( она продавец игрушек, с сыном туда ходил, потом вк смотрел, потом опять заходил типо за игрушками, он говорит что Снежана ему не нравится типо, что давняя знакомая, и что у неё типо прошлое не оченб ( он искал видел интим со Снежаной, как я поняла она типо проститутки, хот и не скажешь, вчера опяиь ходил в магазин где работает снежана, за мясом… но имннно туда ходил )Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Он женился на вас, так как ваша внешность показалась ему лучше, чем у других, он, конечно, считает вас красивой.
Он хочет видеть в вас более заботливую и старательную хозяйку дома.
К другим он не проявляет настоящего интереса.К Снежане в том числе.
Про ваши кредиты не узнают, вы уже давно все скрываете и успешно.Работа будет стабильной, переживать не о чем.
Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужа есть любовница. причем не так давно. пока просто секс. не исключено что уйдет к ней.
По работе вашей все отлично. будете долго в сбере работать. и кредиты выплачивать будете так же как и сейчас
Здравствуйте Настя, посмотрела ваш вопрос, скажу что все ваши сомнения напрасны, вы единственная и из мены нет. Любит вас.
Снежана на самом деле не нравится.
 и если посмотреть ваши отношения,  то тут вопрос интима.
Снежана ему приглянулась но пока ничего не было… вас он любит но опасность есть можно привязку сделать ему… о кредитах никто не узнает… но платить надо ровно… платить будете еще довольно долго… у вас есть некоторые с мужем проблемы вы по разному смотрите на жизнь и быт
Анастасия, рада ответить на Ваш вопрос. Со Снежаной его не связывает интимная жизнь, был небольшой флирт и общение, но намёка на отношения — нет. Он считает вас достаточно красивой, но он не понимает Вас, вы тоже не рассказываете ему о своих проблемах, также и он закрывается. Мужчина от вас не уйдёт, есть чувства. В Сбербанке вы проработаете ещё не меньше трёх месяцев, пока не грозит.
Да считает красивой вас

@ SOFIA CHERNAYA