Как будут развиваться отношения в паре Наталья 23 марта 1974г. и Михаил 11 ноября 1962г.? - вопрос №2994689

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18.09.18
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 
У женщины уже был брак и есть дети. Даже не один ребёнок. Дочь идёт точсно взрослая. Женщина творческая, золотые руки. Отличная хозяйка. А в личном не везёт. С этим мужчиной отношения должны получиться. Ему самому тепла и нежности не хватает. Наталья ему нравится! Удачи!
18.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Вижу перед собой двух хороших людей, которые к друг-другу, имеют не только неподдельный интерес и влечение но и настоящие чувства. есть эмоции. Все это залог отличного развития отношений и долгосрочности и крепкого союза.
Если бы не одно НО. В окружение Вашей пары есть люди, кому ваш союз абсолютно не нужен, более того для человека этот союз ваш как кость в горле. А так же у человека просматривается достаточно сильная внутренняя энергетика. И проблема в том, что эта энергетика играет разрушительную роль в вашей паре. Я не скажу что 100% она разрушит ваш союз но более вероятно что да, вам помешает этот человек своим присутствитем быть вместе и ваши пути разойдутся. Очень жаль.
18.09.18
Здравствуйте. Мужчина решил воздержаться от данных отношений, холодно настроен.
18.09.18
Здравия. Астрологически союз не простой. много возникнет трудностей в отношениях из-за несовпадения некоторых жизненных позиций. Но! Поскольку Наталья представитесь очень сильного знака — её энергичности и мудрости может хватить на то, чтобы СДЕЛАТЬ  эти отношения хорошими.Надо помнить что Михаил игрок и артист, есть такая сфецифика в его характере, никогда не позволяет себе расслабиться и попасть под женские чары,  и самой большой ценностью для него является  личная  свобода. Даже проживая со своей любимой долгое время вместе — он всегда будет отдалён… иметь некое свое пространство и закрытые уголки  души. Предпочитает женщин с  сильным интеллектом, свободную и независимую как он. Так что если учесть эти особенности энергетики  можно вполне успешно развить эти отношения так как будет приятно и удобно. С ЛЮБОВЬЮ
18.09.18
карты указывают что вы с ним находитесь рядом.линия отношений ваших не разорвана дорога по которой вы с ним сейчас идёте связанное с линией гражданского брака но это дорога перерастёт в линию брачного союза.разрыва в отношениях или ухода друг от друга карты не указали.
18.09.18
Здравствуйте.
 Я вижу со стороны Наташи больше тягу к мужчине, я вижу интерес и  есть влечение, но так же скажу что мужчина в чем то сомневается, как говорят шаг в перед  два назад.
Развитие возможно, но стоит повернуть в нужное направление и как бы  дать толчок мужчине.
18.09.18
Здравствуйте.
Михаил очень дорожит Натальей.Их многое связывает, общие интересы, знакомые.
Им всегда есть о чем поговорить.Видит в ней желанную и очень значимую для него женщину.
Отношения постепенно перерастут в крепкий и продолжительный союз.
Удачи.

18.09.18
он был браке дети есть… да и у нее вроде дети есть… дочка у кого то есть… эти отношении временный показывает… они не должны быть вместе… из за треугольника любовного … расставании будет 2019 г.
18.09.18
Здравствуйте! Есть какие то сомнения, много мыслей… Но отношения будут развиваться! Не нужно беспокойства! Вас будут связывать отношения, обязательства, возможно брачные. Желаю Вам счастья!
18.09.18
Эксперт месяца
А мне очень нравится эта пара.Мужчина, хоть и упрям, но дефицитом чувств не страдает.Я не вижу расставания.
18.09.18
Здравствуйте! В отношениях есть преграды, т.к. у мужчины видна еще женщина. Страхов, сомнений много., но между вами сильное притяжение показано, в т.ч. сексуального характера. В ближайшем будущем либо поездки вас будут объединять, либо приходяще-уходящие отношения. Общения много идет, переписки. Мужчина заинтересован в Наталье, помощь, поддержка от него будет до конца года. Но вот ясности и определенности пока не предвидится в ближайшее время.
18.09.18
Здравствуйте. Отношения хорошие, крепкие. Если будут склоки, то вы их решите. Отношения достаточно долгие.
18.09.18
Здравствуйте! Приятное дружеское, гармоничное  отношение друг к другу. Интересное общение, переписка и желание встречи. Удачи!
18.09.18
Все хорошо будет развиваться у пары
18.09.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store