Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №2994708

600 p
В каком году у Анны родится ребёнок (сын/дочь) Как будет протекать беременность, как пройдут роды. Чего следует опасаться?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18.09.18
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас по судьбе идет двое деток и никого не слушайте… беременность у вас первая идет в 2019 году, здоровье позволит родить здоровых и счастливых деток…
19.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
1-на данном этапе карты не указали беременности но это не означает не означает что этого  не будет карта продолжения рода присутствует в раскладе карт идущая по линии зимы следующего года.2-карты не указывают линии опасности или каких то проблем по линии карт ожидается рождения девочки.
18.09.18
Здравствуйте. посмотрела вас по фото.
 Мне идет мужчина старше. к нему есть интерес и даже любовь, но кто то есть с его стороны,
 в этот год рождение ребенка не вижу. а вот будущий возможно
 так же скажу что есть некие трудности по здоровью.
Могу более подробнее все посмотреть
18.09.18
Сейчас на сайте
Выпала удачная карта на беременность.Беременность предполагается на  зимние знаки Зодиака.
Проблем со здоровьем я не вижу.  Просто при беременности стоит опасаться травм и соблюдать режим питания.
Про пол ребёнка карты не говорят. Кого бог пошлёт.
18.09.18
Здравствуйте.
Рождение ребенка вероятно в течение следующих двух лет.
Если вы с самого начала будете под наблюдением врачей, опасаться особенно нечего.
Возможно, что родится здоровый и красивый мальчик.
Удачи.

18.09.18
Существует ряд проблем Анна. Которые нужно незамедлительно решать сейчас. То есть нужно проходить обследования. И скажем если вы пришли  к своему гинекологу на местном уровне. и он или она сказала что все у вас мол хорошо, это не значит что все у вас хорошо и можно ждать с моря погоды. Да у вас действительно нет проблем серьезных. и поэтому нужен более углубленный и детальный просмотр. нужно атаковать врачей, заставив их работать, и разобраться. порой простейшее решение приводит к положительному результату. будете сидеть на попе ровно, вообще не родите. так что вперед, и проблема решиться будете ростить малыша. пока же все глухо.
18.09.18
Эксперт месяца
Вам необходимо немного пополнить себя энергией, других проблем не увидела.Родите однозначно дочку, и событие это произойдет примерно через год-полтора.Ходить будете тяжело, потому что плод будет крупный, но здоровый! Родите без проблем.
18.09.18
в течении двух лет родится у вас ребёнок, будет сын.
18.09.18
Вам нужно отпустить постоянные мысли о деторождении, сейчас это у Вас идея фикс, поэтому и не получается пока. В течение полутора-двух лет родите здоровую девочку  от сильного и серьезного мужчины. Пока занимайтесь собой и побольше отдыхайте морально.
18.09.18
Добрый день.
у вас 5 астрологический дом в Скорпионе, что указывает на возможность выкидыша, трудной беременности. Но ребёнок у вас будет, просто роды будут очень проблемными, да и сама беременность скажется на вашем здоровье и самочувствии. 

Отношения с ребёнком будут непростыми. В отношении него вы выберите позицию доминирования/давления. Захотите участвовать во всех сферах его жизни. Сам ребёнок будет сложным, волевым, упрямым, сильным духом. В общем, отношения с ним будут интенсивно-эмоциональными и напряжёнными. 
К тому же, вы часто будете переживать/бояться за него, а ребёнку уже в более старшем возрасте это будет не нравится, что вы его в чем то булете ограничивать. 


Но не будем об этом, самое главное, что связь между вами будет очень мощной, сильной и энергетической. 

Скорее всего, у вас будет девочка). 

Беременность в период с 16.08.19-16.08.2020
18.09.18
в 2019 г будет ребенок
18.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Беременность видна во второй половине 2019 года… Родится сын…
18.09.18
Сейчас на сайте

Счастья Вам материнского, ничего не опасайтесь, кроме страхов  сомнений. Все пройдет хорошо, Вам помогут и проследят, держитесь в полной уверенности о лучшем и спокойствия побольше

19.09.18

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store