Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №2994708

600 p
В каком году у Анны родится ребёнок (сын/дочь) Как будет протекать беременность, как пройдут роды. Чего следует опасаться?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас по судьбе идет двое деток и никого не слушайте… беременность у вас первая идет в 2019 году, здоровье позволит родить здоровых и счастливых деток…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1-на данном этапе карты не указали беременности но это не означает не означает что этого  не будет карта продолжения рода присутствует в раскладе карт идущая по линии зимы следующего года.2-карты не указывают линии опасности или каких то проблем по линии карт ожидается рождения девочки.
Здравствуйте. посмотрела вас по фото.
 Мне идет мужчина старше. к нему есть интерес и даже любовь, но кто то есть с его стороны,
 в этот год рождение ребенка не вижу. а вот будущий возможно
 так же скажу что есть некие трудности по здоровью.
Могу более подробнее все посмотреть
Выпала удачная карта на беременность.Беременность предполагается на  зимние знаки Зодиака.
Проблем со здоровьем я не вижу.  Просто при беременности стоит опасаться травм и соблюдать режим питания.
Про пол ребёнка карты не говорят. Кого бог пошлёт.
Здравствуйте.
Рождение ребенка вероятно в течение следующих двух лет.
Если вы с самого начала будете под наблюдением врачей, опасаться особенно нечего.
Возможно, что родится здоровый и красивый мальчик.
Удачи.

Существует ряд проблем Анна. Которые нужно незамедлительно решать сейчас. То есть нужно проходить обследования. И скажем если вы пришли  к своему гинекологу на местном уровне. и он или она сказала что все у вас мол хорошо, это не значит что все у вас хорошо и можно ждать с моря погоды. Да у вас действительно нет проблем серьезных. и поэтому нужен более углубленный и детальный просмотр. нужно атаковать врачей, заставив их работать, и разобраться. порой простейшее решение приводит к положительному результату. будете сидеть на попе ровно, вообще не родите. так что вперед, и проблема решиться будете ростить малыша. пока же все глухо.
Вам необходимо немного пополнить себя энергией, других проблем не увидела.Родите однозначно дочку, и событие это произойдет примерно через год-полтора.Ходить будете тяжело, потому что плод будет крупный, но здоровый! Родите без проблем.
в течении двух лет родится у вас ребёнок, будет сын.
Вам нужно отпустить постоянные мысли о деторождении, сейчас это у Вас идея фикс, поэтому и не получается пока. В течение полутора-двух лет родите здоровую девочку  от сильного и серьезного мужчины. Пока занимайтесь собой и побольше отдыхайте морально.
Добрый день.
у вас 5 астрологический дом в Скорпионе, что указывает на возможность выкидыша, трудной беременности. Но ребёнок у вас будет, просто роды будут очень проблемными, да и сама беременность скажется на вашем здоровье и самочувствии.

Отношения с ребёнком будут непростыми. В отношении него вы выберите позицию доминирования/давления. Захотите участвовать во всех сферах его жизни. Сам ребёнок будет сложным, волевым, упрямым, сильным духом. В общем, отношения с ним будут интенсивно-эмоциональными и напряжёнными.
К тому же, вы часто будете переживать/бояться за него, а ребёнку уже в более старшем возрасте это будет не нравится, что вы его в чем то булете ограничивать.

Но не будем об этом, самое главное, что связь между вами будет очень мощной, сильной и энергетической.

Скорее всего, у вас будет девочка).

Беременность в период с 16.08.19-16.08.2020
в 2019 г будет ребенок
Здравствуйте! Беременность видна во второй половине 2019 года… Родится сын…

Счастья Вам материнского, ничего не опасайтесь, кроме страхов  сомнений. Все пройдет хорошо, Вам помогут и проследят, держитесь в полной уверенности о лучшем и спокойствия побольше