Здравствуйте, уважаемые эксперты! Накануне дня рождения , скажите, пожалуйста, что ждёт меня в ближайшие полгода в работе и любви : Юлия - 26.09.84. - вопрос №2994761

600 p
Заранее всем благодарна!
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В работе ровная и контролируемая Вами ситуация, элементы удачи и роста дохода. вы будете чувствовать себя уверенно. В любви — не разорванная связь с прошлым, буквально возобновление того, что казалось умершим навсегда.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Ждут вас удачи и достижения, победы и свершение желаний. С Днем рожденья вас!
Здравствуйте, на данный момент предыдущие отношения еще свежи в памяти, а не разрушенная энергетически связь тянет друг к другу, в скором времени она разрушится (связь) окончательно и у Вас появится возможность для построения новых отношений, это будет не раньше чем в начале следующего года. На работе, в целом, без взлетов, но и без падений также. Удачи Вам!
С наступающим вас!!! В любви осадок неприятные -расставание-но эти отношения будут давать о себе знать еще и еще-т.е мужщина будет делать попытки к вам возврата но вы это не захотите -впереди новые светлые чувства которых осталось ждать недолго в работе все остаеться по-прежнему
Здравствуйте, Юлия.
Перемены в работе маловероятны, да они вам сейчас ни к чему, не то состояние энергетики, чтобы совершать резкие перемены.
Есть возможность и на имеющейся работе получить ощутимую финансовую прибавку.
В любви еще предстоит часто вспоминать о прошлых отношениях.В то же время ожидается приход в вашу жизнь приятного и перспективного молодого человека, которому очень будете нравиться.
Удачи.

Здравствуйте.
На сегодняшний день рекомендуется быть внимательнее. есть риск что вас могут обмануть, вернее кто то это захочет сделать. это как раз касается дел и финансовой части. Что касается работы на пол года. То могу порадовать. Вам преподнесет судьба отличный подарок, либо это какая то новое должность, либо какое то предложение уже из того что есть, но в любом случае крутое обновление. которое улучшит материальную базу, и принесет в вашу жизнь стабильность которая вас в полной мере устроит. Здесь мы видим лишь благоприятность. И это не подарок судьбы. Это говорит о том что будучи, в последние года, вы сделали ряд верных шагов в своей жизни. чем обеспечили себе в этом плане хорошее будущее. С чем собственно я вас и поздравляю. Молодец.
Что же касается любви. здесь не стоит идти на пол года вперед. Хорошее и благоприятное выходит по сути на настоящее. Ну или если я что то не так поняла, на самое ближайшее время. Вижу получение подарка. видимо этот подарок будет очень значимый в вашей жизни.
У вас сейчас особенно последний год по сути был ключевым в вашей жизни. и вы все правильно делали, 33 года так часто у в основном у все. происходит разветвление в судьбе. и как будет дальше зависит от человека и его поступков и решений. у вас вообщем все замечательно. вы молодец. будете в скором времени наслаждаться своей жизнью.
по работе у вас будет всё хорошо, возможен финансовый и карьерный взлёт, а в личной жизни пока без особых перемен, но придёт время и в неё появится мужчина с которым вы построите семью.
Здравствуйте! Сейчас Вы на распутье… в какую сторону повернуть, где будет лучше… Но сейчас у Вас всё очень удачно! На работе всё стабильно и хорошо! В любви вообще всё замечательно — любовь, счастье, романтика, цветы и  подарки, и всё самое лучшее! Совет от карт: Следуйте традициям и ищите опору в семье! Всё у Вас у будет отлично! Желаю Вам счастья!
Положительные моменты идут как в работе так и личной жизни, рост финансовый и от бубнового мужчины известие для вас приятное.
Здравствуйте! В любви: будут попытки реанимировать старые отношения, которые вы считали уже законченными, но от них толка особого пока не будет, т.к. мужчина, похоже, несвободен все-таки.
В работе: много общения идет, есть мужчина, который вам благоволит по работе, возможно, покровительствует или помогает, поддерживает. Но также достаточно будет и всяких склок, сплетен, из-за которых будете подумывать о смене работы.
Помните, что, когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая))
Удачи Вам и с наступающим Днем рождения!
Очень активное время, полное надежд и идей.Постоянный подъем вверх во всех сферах, ломая все преграды.
Здравствуйте! На работе будете полагаться только на себя и свои знания. Стараться  учиться всему новому и это приведёт вас к успеху в перспективе и получите хороший опыт.  С финансами проблем не будет и то, что заработаете, то получите. Вполне возможно можете открыть в себе новые таланты к чему-то и можете замыслить что-то непредвиденное и нужное.  Либо  сильно чего-то захотите и не сможете себе в этом отказать. Ожидает много забот и хлопот по дому. Будете хозяйкой своей жизни и все вопросы и домашние проблемы решать самой придётся.  С наступающим Днём рождения! Удачи и хорошего настроения!
Отношения будут осенью.
Здравствуйте! На работе много нагрузки видно, устаете, но результат хороший будет… В личной жизни будут приятные для Вас изменения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Доброй ночи Юлия!

В течение ближайших шести месяцев вас ожидает крайне благоприятный период относительно карьеры и финансовой Сферы! Возможно получение высокой должности, либо, если у Вас были мысли сменить работу или начать какой-то новый проект, есть шанс для успешного развития событий.В  течение полугода самое время пожинать плоды, Ваши усилия будут вознаграждены, однако идет совет, ничего не дается даром, в это время Вам придется упорно потрудиться.Также идет помощь от какого-то мужчины, он Вам окажет содействие, либо может быть какой-то крупный подарок.В целом в это время Вы не будете испытывать нужды ни в чем, но  Вам идет совет не транжирить денежные средства, а использовать их разумно.

В личной сфере также начнется светлая полоса, просматривается приглашение на мероприятие, скорее всего от подруг, или какой-то праздник, где Вы сможете отдохнуть Душой и прекрасно провести время, также идет совет больше уделять времени своей семье и старшим родственникам.Знакомство  с очень ярким и позитивным мужчиной, Вы будете в состоянии влюбленности находиться.

Всего Доброго!
новая любовь у вас не за горами… не прошел он мимо…