Здравствуйте, Елена 08.08.1966г., Вадим 18.09.1963г., он будет жить с женщиной с которой встречается? - вопрос №2994792

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Разговор будет серьезный
И у Елены, и у Вадима много обид и претензий
Совместное проживание возможно, Елена больше настроена на разрыв в случае неприятия ее позиции и требований
Психологически она к этому готова
Мудрости и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по энергетике вопроса, он этого боится.Боится ответственности, боится обязательств.Предпочитает свободные отношения.
Здравствуйте! да отношения просматриваются