Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, смогу ли я забеременеть до конца года? Есть ли какие нибудь помехи для этого? Заранее - вопрос №2994793

600 p
изображение из вопросаспасибо за ответы
Анастасия 28.03.1995

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас проблем не будет с зачатием. Нужно смотреть ещё потенциального отца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможете это период с конца октября на начало ноябрь месяца
Здравствуйте!
До конца этого года не видно беременности. Не торопитесь с этим, все у Вас будет в свое время.
Удачи Вам и Любви!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
могут быть сложности, поэтому важно предусмотреть каждую мелочь, подстраховаться, обследоваться, запланировать беременность,
по итогу она у вас выходит!
 подробнее с таро в видео https://youtu.be/h7hszGENh4I
Добрый день. У  вас дочка будет, зачатие есть до декабря.
Здравствуйте, карты показывают, что сейчас вероятно не самый лучший период для беременности, есть некие негативные моменты в отношениях, а также просматриваются проблемы по здоровью, что может отчасти мешать реализации задуманного. Дети у Вас будут, в данном случае не стоит паниковать, prfxfnbt возможно на будущий год. Что не делается — к лучшему. Удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия! Чтобы подробно вас проконсультировать нужна более полная информация о вашем времени и месте рождения — обращайтесь в чат. Если взглянуть на текущую ситуацию — неустойчивые у вас отношения с партнером и с финансами — забеременеть-то вы сможете, а что дальше? Стабильности пока нет. Всего вам доброго!
никаких помех нет, беременность возможна
Напротив.Я увидела Вас очень плодовитой.Организм и энергетика в целом здоровы.Детей будет двое или трое.
Все у Вас получится в течение полу года. Никаких помех нет. Здоровая Вы и будущие дети.
Здравствуйте, Анастасия! До конца года беременности не просматривается. Есть скрытые проблемы со здоровьем, на которые стоит обратить внимание. И поменьше нервничать)
Здравствуйте! Вам нечего не мешает можете не волноваться, у вас все получится. Удачи вам
Помехи есть не значительные, возможно зачатие при правильном лечение.
Здравствуйте
Сможете, шансы очень велики, меньше нервничайте ,
больше никаких помех не вижу
удачи вам
Здравствуйте.Шансы есть, но и энергетические помехи есть, это в ауре не все в порядке, а это на многое может влиять.Удачи Вам!
Вы принимали противозачаточные средства. Детская карта перевёрнута.Надо достаточно много времени что бы организм приготовился к зачатию. Удачи.
Здравствуйте. Помех не вижу, можете спокойно.
Да сможете

@ SOFIA CHERNAYA