Три недели назад желанная беременность закончилась анэмбрионией. Делали вакуум аспирацию и почистили кюреткой. Выделения были не особо кровяные, скорее слизистые с кровью. Потом коричневели и потом - вопрос №2994796

всё. Принимаю Линдинет 20 все эти три недели. Сейчас как раз дни отмены. Интереснует, придут ли месячные сейчас в этот период или пока нет? Ведь обычно после чистки приходят на 30-40 день? Или из-за Линдинета могут начаться раньше? Нужно ехать на УЗИ и осмотр к гинекологу, вот и думаю поехать сейчас, если не будет пока месячных, либо ждать, когда закончатся. Посоветуйте, как быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, месячные должны прийти в перерыве, но если они не придут это будет не патология.
Иногда при приеме ОК они могут выпадать из цикла.
Вам необходимо продолжить прием ОК далее по схеме.
Относительно УЗИ, то если месячные придут, то необходимо будет сделать УЗИ после них.