Добрый день! Как сложиться общение и отношения в будущем? Дарья 07.08.1989, Михаил 31.07.1994 - вопрос №2994904

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

хорошо сложатся отношения, многое здесь будет зависеть лично от вас, главное не перегибать палку и меньше давить.
Здравствуйте
Развитие отношений будет  больше в сторону дружбы
Здравствуйте.
Всё сложится благополучно.
Зря волнуетесь. Отношения плывут по правильному течению в сторону благоприятного развития. Союз построен на теплоте, доверии и поддержке. Перспективы отличные. Теплота и любовь окружают Вас обоих.
Здравствуйте, есть шансы создать общее у вас, но будут трудности как и у всех. Вы очень похожи, но и при сложностях надо учиться совместно их решать, а не отступать.
Здравствуйте, сложно Вам будет найти гармонию с данным мужчиной, с точки зрения совместимости есть масса нюансов, мужчина, человек ветреный, свободолюбивый, что идет в разрез Вашим ценностям и принципам по жизни. Также карты показывают, что мужчина может иметь падкость на женское внимание и потеряв интерес, может охладевать в чувствах, что привносит неопределенность т.к. от него толку не добьешься…
Здравствуйте! Совместимость у вас не плохая.Исходя из юного возраста вы ещё можете ужиться вместе, но есть риск огнеопасного сочетание представителей одной огненной стихии.Но такие союзы  бывают весьма интересными. В паре есть риски  быстро увлечься  друг другом, бурно провести вместе какое-то время, но с наступлением реальных проблем  отношения рискуют очень быстро остыть.Здесь обязательно ко му то нужно уступать и не искать недостатки.А по чувствам люди друг другу симпатизируют.Сглаживая острые углы может сложиться хорошая пара, но расслабляться здесь нельзя будет.Всего доброго!
И отношения и общения сложатся хорошо довольно, но дальше пока мужчина не готов идти и делать шаги.
В личной жизни вам стоит запастись терпением — и немалым. Приготовьтесь к тому, что все ваши попытки сближения и «наведения мостов» окажутся на сей раз совершенно непонятыми. Причем, ситуация складывается так, что вам даже трудно посоветовать что-либо конкретное: если вы проявите активность, это будет воспринято как навязчивость и бестактность, а стоит вам только затаиться и «стать Невидимкой», как это может быть истолковано в смысле невнимательности и пренебрежения.
Но не падайте духом: чуть больше такта — и вы без особых потерь обойдете все подводные камни.
Замыслив какое-либо конкретное дело, положитесь на судьбу. Она вас выведет к исполнению ваших замыслов. Поэтому: образуется у вас в наилучшем виде, Просто, доверьтесь ей (судьбе).
Удачи!

Здравствуйте! Сейчас у Вас всё вроде бы удачно! Есть между Вами какое то небольшое отдаление. И в настоящем у вас небольшие ссоры… Вы его как будто «грызёте» за что то… Есть большие шансы, что Вы всё таки будете вместе, есть надежда! Вас будут связывать отношения и обязательства. Желаю Вам счастья.
Здравствуйте! Вполне могут сложится дружеские и романтические отношения. Будете стараться объективно отнестись к ситуации, без лишних эмоций и у вас  вполне трезвый взгляд на Михаила. Удачи!
Здравствуйте. Отношения открытые, теплые, веселые. Достаточно долгие будут.
Он вам нравится… он идет худой телосложением парень… хмм да вы ему тож нравитесь очень… будущем хорошо сложится отношении… интим  роман парк все будет… хотя он не ваше будущие муж… но романы приятный моменты будут… вы подходите друг друга и совместимость хорош и будете вместе .
Здравствуйте. Постепенное развитие отношений.
Мужчина осторожен. Самолюбия и склонен к критике. Угодить ему не легко.
Но возможно. Отношения развиваться будут медленно. Особых надежд не стоит возлагать на него
В отношениях уже сейчас присутствует эгоизм и ревность, какая-то зацикленность на чем-то или на ком-то… кто-то кого-то пытается подчинить себе. У вас Михаил страдает по прошлому. При чем очень сильно горюет о какой-то утрате. Это может помешать вам строить отношения в дальнейшем. Советую вам поговорить с ним на эту тему. Это не обязательно может быть печаль по бывшей, это могут быть проблемы внутри семьи, например, или с кем-то из близких ему людей. По развитию в дальнейшем у вас идет карта Императрица – либо в отношения может вмешаться женщина(мать, сестра, подруга, соперница) и повлиять на них, либо же сами отношения будут носить характер «мама-сын/ мама-дочь», где один относится с большой заботой ко второму, оберегая и защищая.
Вашими стараниями все сложится неплохо, хотя путь к успеху нелегок и не короток.
Добрый  день Общение  может  быть только дружеским  и не долгим У  вас  идут  разные  дороги и пути .  У каждого  свой. Удачи  вам
Здравствуйте! Неплохая совместимость, но Дарье придется уступать и быть очень чуткой в отношениях, в чем-то придется отойти на второй план. Проблема это свободолюбие обоих, поэтому могут быть иногда конфликты. Всего вам доброго!
Дружеские отношения будут
Здравствуйте! Общение у Вас сложится хорошо, вместе Вам будет очень комфортно… Обращайтесь  с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Расклад показал, что ваши отношения будут иметь перспективу, показаны яркие, романтические отношения, которые в будущем смогут перерасти в серьезные .

Всех вам благ!
общение идет на уровни дружбы, большего не ждите от него… чтоб особо не огорчаться…
Каждый будет какие-то свои цели преследовать, думать о собственном комфорте, благополучии, пользе и удовольствии. Единоличный подход к отношениям может порождать напряжение и недовольство. Кто-то из людей может вообще как бы находится в неком своем мире, не подпуская туда другого, но позволяя вращаться в своей орбите, при этом не желая что-либо менять или развивать. Приятное времяпровождение эта связь может дать, но чего-то большего вряд ли стоит ожидать.
общения по картам выпадает как линия дружбы но эта линия переходит в линию любви карты указывают что дорога есть ведущая к построению семейного очага.
Характерами не сойдетесь, слишком импульсивные оба, будут какие то попытки построить нормальные отношения, но вскоре оба поймете, что не выйдет с этим ничего у вас, друзьями останетесь