Приснился сон: я в доме вроде своём, наблюдаю за смерчем, один за одним образуются вихри, но сначала они обходят стороной, но при этом ощущение страха, что вот вот он нас настигнет. Во сне - вопрос №2994917

изображение из вопроса
Мама(покойная, скоро год) я и мой сын старший, я пытаюсь укрыть сына от смерча, прячемся все по углам. В итоге один смерть наш дом поднимает, и мы падаем, потом смерч как будто за мной гоняется, при этом сына и мамы рядом нет, но страха за их жизнь не возникает, смерч догоняет меня в доме и поднимает на большую высоту, падаю, но травм не получаю, далее выбираюсь из дома и меня забирает приехавшая машина. К чему все это? Елена 30.03.1987
18.09.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как-то сменится у Вас привычный жизненный уклад. Такое природное явление зачастую символ предостерегающий — опасность, трудности. Вы вдели зарождение смерча, вихрей...«мама покойная» символ жизненной мудрости и опыта будет рядом. чтоб уберечься от разбушевавшейся стихии.
Не все пройдет мимо… но особых бед не принесет. А вот сюжет, когда Вас саму болтает смерч, а страха нет… тут можно даже сказать, что-то «поднимет на большую высоту» — подъем зачастую символ роста. Но удержаться будет сложно. Тем не менее, травм не получите.
Вообще, такое ощущение, что вторая половина сна говорит о позитивных переменах, будет какой-то взлет, который потом определить может Ваш последующий жизненный путь («забирает приехавшая машина» — способ передвижения).
Всего доброго.
18.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жизнь будет подвергнута какой то опасности, проблемам.Возможно как физического, так и психологического характера.Что то ворвется «ураганом» и может крушить привычный устрой жизни.События, новости и так далее.
В итоге, все будет хорошо так как Вы выбрались и пришла помощь.
Вот и в жизни, сможете все пережить.
18.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Затяжной непростой период Вас ожидает впереди.Но присутствие во сне покойной мамы говорит о том, что проблемы успешно разрешатся.
18.09.18
Казалось бы, смерч — это страшно… Но в вашем случае, у вас не возникает страха за жизнь близких… Это говорит о том, что в ближайшем будущем в вашей жизни будут большие перемены и перемены эти позитивные… Более того, попасть в эпицентр смерча снится к испытанию сильнейшей любовной страсти....
Ваша мама показывает вам, что она рядом, что она помогает, что она устраивает вашу жизнь…
18.09.18
Помеха будет
18.09.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store