Приснился сон: я в доме вроде своём, наблюдаю за смерчем, один за одним образуются вихри, но сначала они обходят стороной, но при этом ощущение страха, что вот вот он нас настигнет. Во сне - вопрос №2994917

Мама(покойная, скоро год) я и мой сын старший, я пытаюсь укрыть сына от смерча, прячемся все по углам. В итоге один смерть наш дом поднимает, и мы падаем, потом смерч как будто за мной гоняется, при этом сына и мамы рядом нет, но страха за их жизнь не возникает, смерч догоняет меня в доме и поднимает на большую высоту, падаю, но травм не получаю, далее выбираюсь из дома и меня забирает приехавшая машина. К чему все это? Елена 30.03.1987
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как-то сменится у Вас привычный жизненный уклад. Такое природное явление зачастую символ предостерегающий — опасность, трудности. Вы вдели зарождение смерча, вихрей...«мама покойная» символ жизненной мудрости и опыта будет рядом. чтоб уберечься от разбушевавшейся стихии.
Не все пройдет мимо… но особых бед не принесет. А вот сюжет, когда Вас саму болтает смерч, а страха нет… тут можно даже сказать, что-то «поднимет на большую высоту» — подъем зачастую символ роста. Но удержаться будет сложно. Тем не менее, травм не получите.
Вообще, такое ощущение, что вторая половина сна говорит о позитивных переменах, будет какой-то взлет, который потом определить может Ваш последующий жизненный путь («забирает приехавшая машина» — способ передвижения).
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жизнь будет подвергнута какой то опасности, проблемам.Возможно как физического, так и психологического характера.Что то ворвется «ураганом» и может крушить привычный устрой жизни.События, новости и так далее.
В итоге, все будет хорошо так как Вы выбрались и пришла помощь.
Вот и в жизни, сможете все пережить.
Затяжной непростой период Вас ожидает впереди.Но присутствие во сне покойной мамы говорит о том, что проблемы успешно разрешатся.
Казалось бы, смерч — это страшно… Но в вашем случае, у вас не возникает страха за жизнь близких… Это говорит о том, что в ближайшем будущем в вашей жизни будут большие перемены и перемены эти позитивные… Более того, попасть в эпицентр смерча снится к испытанию сильнейшей любовной страсти....
Ваша мама показывает вам, что она рядом, что она помогает, что она устраивает вашу жизнь…
Помеха будет

@ SOFIA CHERNAYA