Здравствуйте! Какое эмоциональное послевкусие и реакция у Кирилла остались по отношению ко мне после нашей командировки, и в частности 1)после того, как я прикоснулась к его спине сзади в машине, - вопрос №2994919

600 p
когда он сидел за рулём,2) помле того как мы вместе провели вечер и 3)после того как он донес мой чемодан до подъезда и того как мы попрощались при этом? Я Яна (12 июля 1988), Кирилл (6 июня 1982) Большая просьба отвечать именно на поставленный вопрос, без прогнозов моей личной жизни и прочего постороннего.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
После всего происшедшего не может выбросить вас из головы, мечтает, фантазирует.
Ваше прикосновение было очень неожиданно и невыразимо приятно,«мурашки по телу».
После вечернего общения утвердился в своем желании сблизиться с вами.
После прощания у подъезда было сожаление о незавершенности того, о чем мечтал.
Вы его зацепили.
Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как скажите))
1 вопрос — создали ему трудности в управлении машиной, отвлекли, всколыхнули чувственную сферу)
2 вопрос — сожаление о каком-то упущенном шансе.
3 вопрос — чувствует себя болваном, что не решился зайти на чашечку кофе, чего-то поостерегся.))
Всего доброго.
Эмоциональное состоянии в общем от командировки.Здесь привлекли внимание, как некий яркий образ, теплота .1)Ему было очень приятно, мужчине вы очень нравитесь этому .2.Вечер был хорошим для обоих .3)здесь вы вскружили ему голову.
Здравствуйте
1 -  неожиданность, надежды
2 — очень приятные  ощущения и воспоминания,
3 — не хотел уходить, но пришлось, разочарование
Кирилл ведь темпераментный, естественно, вздрогнул, если Вы даже и не заметили того.Вы достаточно мудрая и хороший психолог.Вашими стараниями вполне возможно все вернуть, и даже снова зажечь его, несмотря на то, что это редкое явление.Все то, что между вами произошло, не прошло безрезультатно.Душа его просветлела и однозначно ожила.
Здравствуйте! Приятное впечатление на него произвели и чувственный интерес появился у него к вам. Ваше прикосновение в машине очень его насторожило, не ожидал такого от вас, но в тоже время было приятно. Доволен остался проведённым с вами вечером. Жалко с вами было расставаться ему. Всего доброго!
На данный момент его мысли заняты тем, как повторить ту обстановку в которой он дал маху… Он считает, что упустил хороший шанс показать вам, что у него к вам сильное влечение...
1. Прикосновение было обжигающим… тело среагировало автоматически… Появилось желание...
2. Время, проведенное вместе было для него мучительным — мысли только о вас, но не понимал, как себя вести, чтобы не обидеть....
3. Ждал от вас помощи-приглашения — сам не решился…
Добрый  день. После  того как вы  прикоснулись -  мужчине то было приятно.После вечера- он задумался о вас  серьезно. После  того как  донес  чемодан- он  хотел пойти вместе  с вами. Но… Удачи  вам
Симпатия у него к вам с интересом
Здравствуйте! У него эмоции приятные, ему было с Вами хорошо… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.