Более 30 лет мы с мужем живем в Сибири.Надежда,29.05.61г.,Владимир-19.07.59г. Я-ужасная мерзлячка,мечтаю на пенсии пожить в тепле. Можно ли, а может, и нужно нам поменять место жительства(юг России)? - вопрос №2995004

600 p
22 ответа

Ответы

Если организм не справляется с климатом-прислушайтесь к нему.Считаю просто необходимым смену места жительства.
Вашего переезда не видно.Вы сами на это пока не решитесь.
Конечно нужно.
Мерзлячка вы не по причине климата, а по причине нехватки энергии… Но мечта, есть мечта… И возможность ее реализовать будет…

Здравствуйте!

Лично Вам, по Вашей карте Бацзы, в принципе рекомендуется по жизни более теплый климат.

Мужу так же не помешал бы.

Более того, если есть определенные сложности в материальной сфере, то они при переезде сгладятся.

Теплый климат позволит и реализовывать личные планы, внутренние душевные порывы.

Переезд рекомендуется.

ПО ВАшей карте рождения, насколько можно увидеть без времени рождения, более  благоприятным будет весь запад, юго-запад 3(треть сектора, ближе к западу), юго-восток 3( треть юго=восточного сектора, ближе  к югу). и самый-самый юг. ( надо смотреть от ВАшего города по карте).
Для Владимира-  без времени рождения непонятно, какие элементы полезны, какие нет. Хотя- самый юг, самый север)) и юго-восток 3 (тот же, что у Вас)-  будут полезны. Остальные- надо смотреть, зная время.
 Удачи!
Здравствуйте! Вам рекомендуется поменять место жительства. Если придете к общему согласию с мужем, то вполне можете осуществить.смена будет для вас благоприятной.
всего доброго!
Здравствуйте.
Не советую.Ваш организм уже адаптировался к определенному климату, резкая его смена скажется на здоровье.
Сильная солнечная инсоляция не слишком-то благоприятна для пожилых людей.
Если хочется тепла, вы можете ездить, путешествовать в теплые места.
Лично для вас путешествия-это то, что нужно.
Удачи.

Здравствуйте
Да, смело переезжайте  туда, куда душа просит
удачи вам
Здравствуйте! Менять место жительства стоит! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Вам  стоит то сделать -если  есть у вас  на это  возможность. И у вас  все  получится .  Удачи  вам
только желание и возможности за вами и все поменяеться тут-же еще в лучшую сторону
вы смените обстановку а главный разговор будет с мужем в конце этого года.знаете здоровья дороже и здоровья ни за какие деньги не купишь.расклад карт на желания ваше желания не пустое а идёт по линии исполнении.
не удастся склонить мужа, убедить, вижу, что он против,
подробнее с таро на видео https://youtu.be/VR8YG7kbSKc
Здравствуйте! Конечно, если есть желание пожить в тепле, осуществите это.
Здравствуйте! Так будет лучше и правильнее для вас, ведь сам организм вам подсказывает что делать.Поменяете, да и здоровье сохраните на долгие годы.Всего доброго!
Здравствуйте! Все в ваших руках, люди везде живут, вам подойдёт Краснодарский край.
Вы позже смените ПМЖ на теплый климат
в 2 года не показано
Смена места жительства есть в перспективе. Муж не торопится, потому что многое связывает его и Вас с этим местом. Вы найдете слова, чтобы он Вас услышал. Уезжать будете с тоской и болью в сердце, но и это пройдет со временем

Здравствуйте, конечно можете пожить в тепле. Для этого нужно капля за каплей внушать эту мысль мужу. За более конкретными рекомендациями и сроками переезда, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Никаких проблем с переездом у Вас нет. Всё дело только в желании. Единственной помехой является сложность "«выдернуть корни» из насиженного места. Но, если Вы и Ваш муж единогласно решите, что хотите и готовы сменить место жительства, то вы довольно быстро решите этот вопрос.
Желаю мудрых решений и исполнения мечты!