Коллега устраивает сценки - вопрос №2995022

Добрый день.

Заметил что одна девушка (коллега) периодически устраивает мини-сценки, сценки демонстративные, наиграные, театральные (например демонстративные обидки, театральное прощания вечером перед уходом с работы). Такая театральность в поведении наблюдается применительно только ко мне, с другими людьми подобных сценок замечено не было. Вопрос, зачем она это делает и чего хочет добиться? Прямо спросить – не вариант (человек довольно скрытный и даже «в себе»)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, здравствуйте! Вероятнее всего — она испытывает к Вам некие чувства… Вот и старается, чтобы обратили на нее внимание. И ждет, что Вы предложите ей романтические отношения… Вспомните, всем известно, что когда человек влюблен, то он сразу становится мягко сказать глупым). Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Игорь!
«зачем она это делает и чего хочет добиться?» — Любые гипотезы и догадки вас только запутают так как вариантов может быть множество, а настоящую причину знает только она лично. Конечно, можно предположить, что таким образом она демонстрирует свои эмоции по отношению к вам, но что это вам даёт? Для вас намного важнее разобраться со своими чувствами и тревогами в этой ситуации. Ведь ваш вопрос на сайте и ваше внимание к этой коллеге говорит о каких-то ваших чувствах и желаниях к ней. Соответственно появляется вопрос к вам — Что вы ожидаете от этой коллеги, зачем вам знать причины её демонстративных действий, что вам мешает действовать согласно своим желаниям и ощущениям?
Здравствуйте, Игорь. А Вы как реагируете на ее поведение? Вы ей какую обратную связь даете? То, что девушка вас выделяет и уж как умеет показывает, что ей не нравится (обидками) и прощанием перед уходом с работы. Ее театральность — это может быть ее кокетство в некотором роде. Подыграйте ей и дальше посмотрите, как она вам ответит. Или если не хотите поддерживать с ней такого рода взаимодействие, то то же покажите это каким -то доступным лично вам способом и девушке станет все понятно и на свой вопрос ответите.
Здравствуйте, Игорь.
А Вы чего-то хотите от этой дамы? Если да — подыграйте и поймете ее намерения. Если нет — то и нет смысла обращать внимание. Скоро ей надоест Ваш игнор.

Игорь, здравствуйте!
 Скорее всего девушка не очень уверена в себе и потому старается скрыть это за внешней бравадой. Но поскольку ей это трудно даётся, она переигрывает.
Как вы относитесь к этой девушке? Каких отношений с ней хотите? Ответьте себе на эти вопросы и ведите себя соответственно этому.
 Удачи вам.
Здравствуйте Игорь.Вы ей сильно нравитесь.Если она человек скрытный, как вы написали, то выразить свои чувства ей очень тяжело.По крайней мере другим образом.Как обратить на себя внимание? Вот отсюда театральность и вылазит.
Удачи, с Уважением Олег