мне нужно получить логины и пароли пользователей биржи bitfinex, как мне это сделать - вопрос №2995035

1 ответ

Ответы

1 — собрать спец отряд и совершить налет на датацентр этой биржи, предположительно в районе озера Чини, Канзас, США (очень дорого)
2 — собрать спец отряд и совершить налет на штабквартиру этой биржи, тут точнее, Гонконг (очень дорого)
3 — нанять суперхакеров для взлома датацентра биржи по сети. скорее всего вас очень много раз надуют на деньги мошенники, прежде чем найдете суперхакеров. так же еще раньше, вы можете попасть в поле зрения правоохранительных органов. если повезет найти суперхакеров — цена будет все равно космической, не сомневайтесь
4 — … и в любом случае, если вы начнете серьезно этим заниматься — сухари, сигареты, чай, для зоны (это УК и в РФ, и практически во всех странах) можете начинать запасать сразу