Здравствуйте, часто начала снится прабабушка, причем толкования в сонниках нет. - вопрос №2995079

В последний раз приснилось, что она стоит на лугу, смотрит на меня, похудела, похорошела, добрый взгляд, искренняя улыбка.Я понимаю, что она мертва и тут звонит телефон, я слышу ее голос, но прежде этого не было, она называет мое имя, что-то хочет сказать, но у меня начинается истерика, всегда когда она мне снится, я плачу, от радости или от утраты. Но тут я заливалась в истерике от страха, потому что я смотрела на бабушку и губы ее не двигались, но по телефону она пыталась что-то сказать, я кричала, что она уже умерла и не понимала, почему она стоит и смотрит на меня, я же разговариваю с ней по телефону.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон несет предсказание о надвигающихся хороших радостных событиях, положительных известиях и реализации желаний… Бабушка помогает Вам с того света. У неё всё хорошо на тонком плане. Помяните её и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе… Добрых Вам Снов!
Ваша прабабушка несет Вам какую-то весть, предупреждение.Тот факт, что она пришла к Вам с добрым взглядом и улыбкой, говорит о том, что эта весть радостная.
Это сон-предупреждение.
Вам нужно прислушиваться к своей прабабушках
и толкования, знаки в ее позывах ищите индивидуально под свою семью