Добрый день! Пожалуйста сделайте прогноз на осень. Какие события ожидать? Дата рождения 12.02.1989 в 04:50 Москва - вопрос №2995096

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, события будут касаться Вашей работы, быта и поездок по городу, общения. Личная жизнь сейчас не активизирована, так как не наступило Ваше «брачное время».

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Вы очень замкнуты в себе, что не позволяет привлечь в Вашу жизнь свободные, искренние отношения.Постоянное напряжение блокирует возможные события именно в личной жизни.Осенью перемен не вижу, только к к года будут отношения, полные перспектив.И здесь удача целиком зависит от Вашей внутренней работы над собой.Не препятствуйте развитию, не отвергайте и не сомневайтесь.
Здравствуйте.Займитесь собой, доставьте себе маленькие удовольствия, вы давно не заботились о своем самочувствии и собственных желаниях. Впоследствии вам не хватит на это времени. Звезда – хорошая карта, она приносит дополнительное спокойствие и уверенность в себе. Вы верно приняли все необходимые решения, сделали это вовремя и не нажили себе недругов. Ваши близкие имеют все возможности быть ближе к вам, поэтому не стоит их отталкивать. Насчет результатов дела не волнуйтесь и не стремитесь влиять на ситуацию – вам этого сделать не удастся.Ожидает недалекая поездка, хлопоты о застолье, с мужчиной и мелкая покупка.В работе прибыль и денежные радости.Всех благ.
Расклад показывает, что у вас на данный момент идет период расставания со старым… Это может быть окружение, привычки...  Идет смена мировоззрения… Порой ощущение, что ничего не происходит… Прошлое практически умерло, будущее еще не настало… Безвременье… И он еще какое-то время продлится… Осень пройдет без изменений и потрясений… Период подготовки к другой, новой жизни, новой себе...
Конец зимы — начало весны начнутся перемены… Встреча с мужчиной… Любовь… Официальный брак… Смена места жительства (возможно страны)…
Александра — добры день! У вас много замечательных качеств, которые достойны уважения и личная ваша жизнь совсем скоро наладится поскольку появится мужчина, который больше всего ценит спокойствие и внимание. Вы сможете ему это дать.… поскольку вашему характеру это свойственно.Но это случится чуть позже этой осенью без особых перемен. В работе также всё ровно, без изменений. Как дождаться улучшений   и не тревожиться и не тосковать… смещение интересов… если сможете понять. что для того, чтобы в вашей жизни произошло то, чего вы уже давно очень хотите — сейчас надо перестать об этом думать и направить свой интерес на что-то совсем другое. Чем лучше сумеете отвлечься — тем скорее исполнятся ваши желания. Самое вероятное событие которое  считывается — предложение работы за рубежом или с частыми командировками… где  кстати  вы и найдёте личное счастье… ВАШ парень пока делеко от вас… но  всё идёт к тому, чтобы ваша встреча произошла.  Саша -  держитесь! Вы — сильная!
Здравствуйте. Глобальных изменений нет. Но в осенний период стоит ожидать трудностей которые заякорились уже сей час( связанно с мужчиной ) их лучше решить в настоящем, дабы не усугублять ситуацию в будущем. К тому же стоит поберечь себя. Вирусные заболевания сезонные вас ждут...
Удачи
Этой осенью отношения. В следущем году брак.
Александра, добрый день! У вас закончился очень неприятный и депрессивный период — вы многое передумали, многое обнулили в жизни. Сейчас начался постепенный период восстановления. Осенью большая вероятность почувствовать себя на удивление легко, вероятны знакомства, какие-то поездки, активности у вас прибудет, но она должна быть конструктивной и созидательной, а не лихорадочной. Простраивайте себя по кусочкам и дальше — вы уже новая! Всего вам доброго!
Добрый день.
Солнце скоро перейдёт в ваш 9 дом вместе с Меркурием. 9 дом является областью путешествий, заграницы, дальних стран, а также сферой институтов, обучений. Либо вы будете планировать поездку на отдых, либо будете общаться с людьми издалека, либо решите начать изучать иностранный язык). Ну или 4 вариант-решите  продолжить обучение и поступите куда то, это могут быть и курсы.

В 1 доме у вас луна, в данный момент вас может волновать именно ваша жизнь, вы в ней. О чем то беспокоитесь. Может о своём развитии, или о чем то личном.

В 1 доме Сатурн-планета холодная и любящая испытывать людей. Ожидайте какие то препятствий, задержек в получении желаемого. Процесс какой то затормозитсяя, важный для вас.

В 1 доме ещё Плутон, планета разрушительная. Она даёт много страхов, плохое предчувствие, мрачные мысли. Ваша жизнь сейчас подвергается изменениям, что то уходит из неё. Эта планета трансформации. Плутон может указывать и на наличие человека, которого вы любите и эта связь приносит вам страдания. Связь с ним очень сильная, напряженная, с элементами давления, желания заполучить его или сделать побольнее.

В общем, готовьтесь к тому, что многие сферы вашей жизни будут кардинально меняться.

В доме денег Нептун-он даёт хорошую интуицию в области зарабатывания.

Уран в 4 доме-в семье, в отношениях с родными могут возникать неожиданные ситуации. Далее он вернётся в ваш 3 дом-область близкого окружения, поездок и информации.

И еще Нептун во втором доме сподвигнет вас к проявлению своих талантов. К поиску себя.

Если говорить о личной жизни, возможно, судя по аспектам, недавно произошло расставание, разрыв.
Добрый день… Родовые негативы от прапра бабушек и бабушек тянутся за вами шлейфом… От количества заданных вопросов -родовое ней уйдет, а негатив загаданности -только усилит ,.корку,. блоков на ваших тонких телах… Простите -но осень эта -как о осень прошлая и будущая -ничего не может изменить… И не во временах года ваша проблема -личного нет… родовое негативное с вами… решитесь это все убрать… выбирайте любого эксперта для работы или бабушку найдите в пригороде -снимите с себя родовое проклятие и живите счастливой
Здравствуйте! С русым мужчиной видны встречи, общение… В финансовом плане ждут улучшения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Первая половина осени время насыщенное и плодотворное для вас.Вы многое успеете, и не в ущерб качеству, что важно.Вашу работу непременно высоко оценят, будут дополнительные денежные средства, премия.До 23 октября Солнце будет совершать движение по 9му дому вашего гороскопа и создаст отличные условия для всего, что касается других стран.У вас может появится новый партнёр из за рубежа, вам могут предложить постоянную работу или стажировку в иностранной компании, отправить в командировку перенимать опыт заграничных коллег и т.п.А может у вас появится дополнительный источник дохода.Венера, которая на протяжении всего месяца будет находится в знаке Скорпиона сделает текущие отношения более страстными, но огонь который разгорится между вами будет то ласкать то обжигать, вероятны вспышки ревности со стороны партнёра.Также возможны новые знакомства, свидания, ухаживания.Всех благ!
Ждать любовного приключения, оно поможет вам ощутить прилив сил
но! и треугольника вам не избежать… увы...

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый вечер.Осенью выходит, так что отношения с известным вам мужчиной.разорвуться.до зимы.поскольку вы перестанете видеть в нём будущее, и вообще последнее время они очень шатки.

Что касается остального.то всё в штатном режиме.новая любовь только в след.году.пока так.