Тульская область

Здравствуйте, я учусь в медецианском колледже на 4 курсе, на базе 9 класса, могу ли я перевестись в другой колледж, на другую специальность, на заочное отделение (заочное отделение у нас только на - вопрос №2995105

базе 11 класса). Можно ли, если да, то на какой курс могут взять и что для этого нужно. Заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте, Диана!
Подобные вопросы в каждом конкретном случае решаются индивидуально. Законодательно такие ситуации не предусмотрены. Поэтому Вам лучше обратиться с данными вопросами в дирекцию своего колледжа, а также колледжа, в который собираетесь перевестись.