Приснилась бывшая жена мужа, во сне сильно обзывалась на меня, называла уродиной, к чему это? - вопрос №2995121

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Это проявление Вашей неуверенности в отношениях с мужем. Вы сравниваете себя с его бывшей женой, надеетесь, что во многом выигрываете, ревнуете его к его прошлому и все это во сне принимает такие формы. Ничего пророческого в этом сне нет.
Здравствуйте!  Значит негатив идет от этой женщины (в виде сплетен, разговоров)… — Чувствует себя обделенной и несправедливо обиженной…
Вам приснились чувства и эмоции, которые она к Вам испытывает, но в жизни у Вас перед ней есть большое превосходство.
Она думает о вас. Но сон угрозы не несет
Сон к тому, что эта женщина в реальной жизни буквально ненавидит Вас: смесь ее зависти со злостью.
Во сне отразились ее эмоции по отношению к Вам,-ненависть, злоба, зависть.