Москва

Здравствуйте Дело в том, что я являюсь квартиросъемщиком, без оформленного договора, а прописка у меня в другом городе. Но у меня шумные соседи, по - вопрос №2995129

ночам громко орут, говорить с ними бесполезно Могу ли я вызывать полицию, несмотря на то, что я квартиросъемщик? Не оштрафуют ли меня то, что я сама живу не по прописке?

Лучший ответ по мнению автора

Можете если соседи  живут на таких же основаниях как и Вы. Вас действительно могут привлечь к ответственности, по сути Вы незаконно занимаете жилплощадь