Ехать ли мне в поездку с 28.09 по 02.10 .Надежда 15.10.1977 - вопрос №2995169

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ехать надо-ничего негативного не видно-откладывать не надо.
Дорога есть поедете
Здравствуйте.
Подготовьтесь, все продумайте и поезжайте.
Неприятностей не ожидается.
Удачи.

Обязательно поехать нужно. Всё сложится удачно. Успех гарантирован.
Здравствуйте, Надежда! Поездка дальняя, возможно заграницу. Ничего плохого не показано — наоборот, укрепление ваших позиций. Всего вам доброго!
Да! Обязательно! И есть много шансов того, что в этой поездке с вами произойдёт что-то очень замечательное -  новое предложение, озарение, откровение или даже смена мировоззрения   и все эти перемены к лучшему. В октябре этого года вы входите в " коридор возможностей"  — это когда судьба предоставляет много шансов что-то изменить во многих сферах жизни… надо только этот удивительный период не пропустить и этим шансами воспользоваться… Скорее всего — в данной поездке всё и начнётся весьма для вас значимое и приятное. Ну а если всё вас устраивает и менять вы ничего не хотите — данный период подходит для укрепления связей и всего что вы хотите укрепить… сделать надёжным и основательным. Удачного пути!
Поехать стоит… поездка перспективная для вашего будущего.
Езжайте.для вас  пройдет все удачно. Удачи вам
Надежда, для более точного ответа, необходимо ваше время и город рождения, я бы посмотрел с помощью астрологии)
Здравствуйте. Поездка состоится, в любо случае. Я бы не сказал что она сверхпродуктивная и полезная, но тем не менее вам она нужна. Выпадает карта ( Башня ) Это рабочие моменты, дела и т.д. В этой поездке вы решите многие свои вопросы и проблемы. По этому я бы вам рекомендовал бы ехать.
 Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Здравствуйте!
Поезжайте. Ничего страшного не произойдёт. Эта поездка ни как не повлиянт на вашу личную жизнь.
Всех благ!
Да нужно съездить
Дорога без помех. Будет удачной поездка.
да очень позитивно и полезно вам
Здравствуйте, Надежда!
Да, все складывается в пользу этой поездки. Сама дорога пройдет несколько монотонно, вы будете находиться в сомнениях относительно того, как она пройдет, но ни болезней, ни несчастных случаев в дороге не будет.
Время в поездке вы проведете весело, будете проводить его активно и продуктивно, вас ожидают знакомства с новыми интересными людьми, с которыми общение продолжится даже после вашего возвращения, и будет идти в сторону углубления. Впечатлений будет много, они будут довольно позитивными. Дорога обратно будет у вас проходить в воодушевленном и счастливом состоянии.
Поездка вам дает прекрасный шанс на изменение вашей жизни в сторону улучшения ее качества, дарит новые возможности.
Здравствуйте! Да
Добрый вечер, на данный момент у вас есть разногласия с кем-то. Эта поездка может изменить вас и ситуцию на данный момент. Если вы поедете, то возможна и финансовая выгода. Но видно, что едите вы она.

Да, поезжайте, Надя, всё пройдет очень гладко для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сломайте в себе свои внутренние барьеры и езжайте.События окажутся для Вас намного благоприятнее, чем Вы думаете.
Вы едите не одна в эту поездку.Да определенно стоит.
Здравствуйте… да нужно вам ехать.почему нет.это по работе как то связанно, поездка пройдет замечательно.многое сделаете, многое получится.Удачи вам!
Здравствуйте! Поездка без особенностей, нет затруднений, но стоит ехать только в том случае, если это действительно необходимо для Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте! Расклад показал, что вам стоит ехать в поездку, пройдет удачно, благополучно, получите желаемое.

Всех вам благ!
от поездки не стоит ждать чего то большего… пройдет ровно, без особых эмоций…
Здравствуйте! Поездка пройдет хорошо, езжайте.
Здравствуйте, расклад показал что это ваш выбор, и что будет если вы поедете, что поездка принесёт вам хорошее состояние и любовные отношения.