Как получить блонд из черных волос(натуральный цвет )? - вопрос №2995191

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Осветлять и осветлять...
Чистый блонд с первого раза-вряд ли выйдет, если чёрный жгучий!
Осветление, как и окрашивание действует негативно на волосы.
Я бы посоветовала обновить образ-красивым колорированием или мелированием на своих тёмных волосах!
Будьте красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Самый лучший и быстрый вариант это осветление через фольгу.