У кота иногда выделяется жидкие капли кала, например когда возьмёшь его на руки загадит этими каплями одежду, или когда сидит на полу остаются маленькие следы от кала. Это не постоянно, но иногда - вопрос №2995205

бывает, где-то раз в день где-нибудь да оставит. Коту два года, не кастрирован, без прививок, обычный кот на домашнем участке.

Ответы

Добрый день.
Это не нормально, такой симптом может быть признаком глистных инвазий и других заболеваний у животного. Рекомендовал бы показать кота ветеринару.