Здравствуйте.Что меня ожидает в рабочей сфере в период сентябрь -октябрь ?Елизавета 19.08.1988 .Благодарю. - вопрос №2995232

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета.
Сентябрь-октябрь — логическое продолжение ситуации в рабочей сфере, неожиданностей не будет, от вас потребуется больше внимания, энергии, концентрации внимания на текущих заданиях. Остерегайтесь конфликта с коллегами, сглаживайте ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У вас  идет напряженный  период. И новые  возможности. Удачи вам
Здравствуйте. Большая вероятность смена работы или поиск работы в виду  сложившегося напряжения, идет сложный период, нельзя принимать важное решение на эмоциях.
Здравствуйте вам могут предложить что то на выбор, какие то изменения идут в организации.
хорошая пора в указанной сфере. Идёт подьём в  начале октября
Здравствуйте! Есть вероятность того, что кто то попытается помешать получить Вам что то, на что Вы нацелены, либо мешать в делах, создавая мелкие недоразумения и препятствия. Так же может быть предложение нового места работы-стоит подумать и рассмотреть его. Будет какая то важная встреча для Вас. Денежной прибыли не вижу, но и беспокойства по поводу финансов-так же.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елизавета.
В конце октября возможен финансовый рост.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Октябрь будет богат на общение до 23 числа, покровительствуют её вам Солнце будет находится в 3ем астрологическим доме, ответственном за коммуникацию.Увеличится поток писем и звонков, многим понадобится ваше мнение, совет, консультация.Если вы работаете в сфере услуг, придётся приложить максимум усилий, чтобы справится с наплывом клиентов, который ожидается в первую декаду месяца, когда в 3ем доме вашего гороскопа расположится Меркурий.Но в этом есть плюсы, ваши доходы увеличится! Первая и вторая декада месяца отличное время для обучения, если есть возможность пройдите курс повышения квалификации или посетителей пару, тройку семинаров.Знания, которые вы приобретение помогут вам выйти в лидеры в сфере вашей деятельности. На протяжении всего месяца Марс из 7го дома может вставлять вам палки в колёса, это будет проявляться в повышенном интересе к вам со стороны сомнительных личностей, которым ничего не стоит внести хаос в ваши дела и мысли.Относитесь философски, будьте выше тех, кто вольно или невольно пытается отравить вам жизнь.У них это не получится!
Вас ожидают трудности в работе. Но Вам нельзя уходить с этого места, хоть Вам и предложат новую работу. Пройдя все трудности вас ожидает успех!
проблемные времена.
Будете изучать новое направление, много работы.
эти месяцы могут стать отличным трамплином к финансовому и карьерному росту.
Добрый вечер, Елизавета. Для просмотра мне необходимо время и город вашего рождения. Укажите в чате).
Здравствуйте! У Вас будет прорыв в работе, налаживание взаимопонимания с начальством и коллегами, конфликты сойдут на нет. В коллективе Вас начнут больше любить.
Здравствуйте, Елизавета.
Солнце + Туз  жезлов + Королева кубков — и все они перевернуты
что тут скажешь....
если у Вс есть какие-то цели на сентябрь-октябрь — то в эти месяца они будут недостижимыми
на работу за эти два месяца не устроитесь пока
будете надеяться на предложение, но не получится из этого к сожалению
также есть или будет женщина в вашем окружении, с которой вы будете связывать планы, но она не сможет помочь
Здравствуйте! Удача ждет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Елизавета, управитель дома работы у вас Луна, она создаёт нестабильность в этой области, а также рождает много волнений, тревог и беспокойств. 6 дом в раке-это про безработицу. Про желание найти место, в котором будет царить дружелюбная и тёплая атмосфера, вам очень важно ощущать психологический комфорт на рабочем месте.
Но поиски, судя по транзитам, затянутся. Сатурн в 11 даёт создаёт препятствия и ограничивает в реализации планов и идей. Всё будет происходить с задержками, с проверками на прочность. На фона такого периода возникнет лень и апатия. Но чуть позже, в ноябре, в ваш 1 дом войдёт марс, планета активности и предприимчивости. Вы устроитесь на работу ближе к декабрю. Ой, вы будете очень рады, уверены в себе и полным сил).
Здравствуйте.Карта 7 Жезлов обычно интерпретируется так: что бы вы ни задумали, это у вас получится с легкостью. Любое дело поддается вам как по мановению волшебной палочки. Все из ваших рук выходит как из рук непревзойденного мастера.Карта также говорит, что то, что было взаперти, не могло реализоваться или проявиться, будь то чувства, подавленные переживания, страхи, комплексы, недосказанные слова или же препятствия в развитии на работе или в творчестве, все это наконец освободится и полетит, расправив крылья.Возможно, помощь талантливого человека дает вам необходимый для старта импульс.Карта советует не пренебрегать чужой помощью и помогать по возможности самому. Попробуйте отбросить все свои проблемы и посмотреть на жизнь как на игру. Не воспринимайте серьезно каждый новый шаг: играйте, веселитесь, радуйтесь, наслаждайтесь.Финансовый аспект карты благоприятный. Она советует продолжать начатое, не строить долгосрочные планы, а действовать по обстоятельствам. Ваша мудрость и опыт обязательно принесут вам успех.Всех благ.
Здравствуйте.В рабочей сфере.октябрь думаю какое то местечко вам приглянется.вы заинтересуетесь, и будете охотно ходить на собеседования.вас возьмут.это ближе к ноябрю правда всё будет.но место рабочее будет за вами закрепленно, вы будете довольны.и ждать выхода на работу.так что октябрь месяц порадует улучшением денежного вопроса и работы в целом.Удачи вам!!!

Eva

Здравствуйте.
Вам нужно активно искать работу, только тогда ситуация сдвинется.
До конца года шансы найти хорошую работу есть.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
увольнения или ухода карты не указали.да есть спад по финансам есть линия трудности.связь по финансам не по линии работы а связано с тратой денег.конец осени начало зимы есть линия укрепления и стабильности.следующий весна есть шанс продвижения по карьере.у вас есть задумка план сделать собственное дело такая возможность появится но чуть позднее.
Здравствуйте, может быть перемена, вплоть до того, что будет желание уйти. Но, скорее всего, Вы останетесь. Все более-менее войдет в свою колею в конце года. А уже с 2019 года начнется новый виток в Вашей карьере.

Любые подробности, прогнозы на любой срок, анализ ситуации с помощью профессиональной астрологии, Вы можете получить, обратившись лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте.

Ваш ответ в видео
Здравствуйте.
По идущей информации, вы-успешный человек!
Но обстоятельства иногда складываются не в вашу пользу, приходится жить в огранниченных условиях!
На данный момент показан-отток средств, неустойчивое финансовое положение, какие-то поиски, метания.
Сентябрь и октябрь-ожидание, заманчивое предложение может поступить в октябре, что-то дополнительное для себя найдете, в рабочей сфере улучшения будут в конце осени!
Успехов!