Перелом лучевой кости - вопрос №2995233

Здравствуйте, поставили две пластины на лучевые косточки… швы сняли, пальчики сгибаються в кулак и разгибаються а болтшим пальцем шевелю хорошо он не сгибается самостоятельно… почему так?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
На восстановление двигательной функции после таких травм нужно время, наберитесь терпения. Деталей я не знаю Вашей истории болезни, но ускорить процесс Вам может помочь физиотерапия. Рекомендовал бы Вам обсудить этот вопрос с Вашим доктором, который Вас наблюдает.
Здравствуйте. Что значит палец шевелится, но сгибается? Т.е. сам не гнется? Так потихоньку разрабатывайте его совместно с проведением физиолечения, лечебной физкультуры. Все нормализуется, дайте время. Здоровья Вам.