Здравствуйте! Мне 26 лет моей девушке 24, вместе три года познакомились на свадьбе моей сестры мы с одного посёлка, но она учиться в другом городе и хочет там остаться, я же не желаю этого у меня - вопрос №2995264

своя квартира, работа, получилось так что каждый из этих лет мы расставались первый раз в сентябре по инициативе девушки ссылаясь на то что я не её человек, что у меня нет целей, ревную и т.п, после первого растования мы сошлись через два месяца по её же инициативе, после этого мы встречались опять но уже до августа, и опять расстались, я отпустил её хоть и любил,, через пол года опять поеду её же инициативе сошлись говорила что любит и жить не может без меня, извинилась что не ценила и т.д провстречплись пол года и сейчас она опять думает о расставании так как я не переезжаю к не в город где она учиться! Говорит что думает либо мы вместе и она переезжает ко мне, растоёмся и она остаётся в городе! Как мне быть, люблю её?
18.09.18
1 ответ

Ответы

Андрей -  есть в жизни материальные рациональные вещи… что жить удобнее там где есть квартира, условия, работа и  прочее… А есть любовь — которая имеет свои законы, чаще не логичные. Никто никому ничего не должен. не должна женщина идти за мужчиной если она этого не желает и мужчина не должен этого от неё требовать… в  вашем случае всё просто — вы любите оба, но по-разному… если ВАША  ЛЮБОВЬ сильнее...  если вы хотите быть с ней рядом, жить вместе  — вам придётся уступить и пойти за желаниями  вашей подруги…
19.09.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store