Беременна или нет - вопрос №2995272

Здравствуйте, последние месячные были 19 августа, был секс с окончанием в меня 3,4, 7,8, через неделю стал тянут живот и так по сегодняшний день, грудь по бокам болит. ВНИЗУ ЖИВОТ ПОСТОЯННО как будто надумался и там чувствую тяжесть, теста два вчера делала отрицательные, что думать. До месячных 4 дня. ХГЧ покажет уже?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если незащищенные половые акты были в те числа, которые Вы указали,  то анализ на ХГЧ будет достоверным.
Добрый день.
Конечно беременность возможна, так как половые акты были в дни предполагаемой овуляции.
Тесты на беременность до задержки могут быть ложные.
Да, вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.