Здравствуйте, эксперты. Какие важные события произойдут в моей жизни в ближайшие полгода/год. Как мое здоровье? Яна 10.07.84 время рождения 4.00 утра.г.Новосибирск - вопрос №2995281

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, основные события будут связанны с деловой сферой, очень тяжело будет, в негативе мужчина, будет ставить палки в колеса, и по здоровью увы показывает состояние не лучшее, смотреть лучше по фото в полный рост. Но просмотрев все основные сферы показывает, к ак по всем идет перекрытие.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут
Добрый  вечер. Для вас  идут  значимые  события.У  вас идет поездка  после которой  вам  придется  сделать   выбор и принять  решение.  Вам  будет  сделано  выгодное предложение  по вашей  работе… после  которого вы не  сможете отказаться.   от него. Мужчина… котоый  вам   симпатиирует  начнет делать  большие шаги  в  вашу  сторону. По  вашему здоровью-стоит провести ряд профилактических  мероприятий в   сторону  вашего  здоровья-  сдать  все  анализы. И по женской  линии  тоже. Удачи вам
Здравствуйте! Общение с мужчиной будет, которое приведет к отношениям с ним,. Со здоровьем есть проблемы, но Вы сможете их решить… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Ждите очень много разговоров любовного плана, а точнее улучшение во взаимоотношениях с мужчиной, возможно новые знакомства. Дальше карты показывают сложности в следствии которых вы будете вынуждены сделать выбор. Убрать все ненужное и всех тех людей которые лишь мешают вас. Что же касается здоровья, то сильных негативных моментов я не вижу. Я так понял вы ждете извещение из больницы, либо на подобие, как раз это извещение в скором времени и получите и оно вас обрадует.
 Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Главным событием будет для вас некое обогащение,
вам падает богатство, хорошее материальное положение.
Многое себе разрешите тратить(больше на удовольствия)
 по здоровью-берегите свои конечности,
если планируете отдых-дорогу-будьте аккуратны особенно!

Всего Вам светлого во Вселенной!
В этот период времени у Вас появятся новые любовные отношения, которые приведут к гражданскому браку.Возможно, мужчина окажется младше Вас, что никак не скажется на остроте чувств.Что касается здоровья-есть ощущение, что у Вас имеются воспалительные процессы по женски, будете поддерживать его лечением.
мудрый человек по карте рождения. Иньское дерево на змее (столп личности). Удачливый. оптимистичный, гибкий, мобильный, любит путешествовать, видит во всем светлую сторону, свободолюбивый и независимый, волевой, решительный, ответственный. Трудно сохранять деньги, многое делает для других. Желательно работать, чтобы не нести в семью активность, проявляя ее в работе. Этот год может быть довольно сложен во многих отношениях ( траве трудно пробиться через скалу,-хотя. она вполне может виться по ней- т.е. проявляя определенную гибкость, можно добиться высоких целей). Следующий год для карты  будет очень удачен- приходит вода- очень полезный ресурс для карты. Можно будет применить свои знания, успешно зарабатывая. Пр определенных условия- приобрести недвижимость.
 В личном плане эти пол=-года будут  развиваться от полной безнадежности до полной победы, что бы Вы ни задумали
 В деньгах- будет период, когда денег будет очень не хватать. появится даже ощущение, что Ваши руки связаны денежным дефицитом, но по итогу- опять -таки,-   стабильный хороший доход.
работа-   очень вероятен момент, когда Вы будете стоять перед выбором, в какую сторону дальше шагнуть. Возможна смена работы.
Карты таро описывают те же тенденции года нынещнего и будущего, что  присутствуют и в карте рождения.
 Удачи!

Здравствуйте Яна!
Нужно обратить внимание на здоровья. На данный момент есть некоторые недомогания, но впоследствии, в течение 1-2 лет ситуация может ухудшится. Это связано с противостоянием вредных планет- Плутона и Сатурна с вашим Солнцем и Венерой. Желательно пройти обследование.
В сфере карьеры вероятны перемены в течение года.В личном без перемен.
Подробнее  в чате.
Удачи

***События за 6 мес.****

— Сентябрь — мысли идут о замужестве, очень хотите, но мужчины нет, разочарование в идеале, главное не пасть духом. Видно что этот месяц хорош дополнительным заработком и суммой хорошей.

— Октябрь — встреча с друзьями и приятные воспоминания.

— Ноябрь — знакомство с будущим мужем.
У Вас было много негатива, Вы отстаивали свои личные интересы. Но это уйдет или уже уходит. Вскоре Вас ожидает неоднозначная ситуация, надо будет проявить хладнокровие и выдержку. Перетерпите. На будущие полгода Ваша карта — Солнце, а это значит, что все сложится максимально хорошо.
Карты предупреждают, что у Вас не хватает гибкости, Вам не стоит бояться ненадежности, все сложится в Вашу пользу.
Особых проблем со здоровьем карты не показывают. Все будет стабильно.
Расклад показывает, что у вас идет сильное и достаточно долгое ожидание любви… Не просто встретить человека и создать семью, а именно любви настоящей, всепоглощающей, взаимной… И на этом пути есть потери и разочарования… И мысли еще остаются в прошлом, есть оставшиеся чувства....
На ближайшее время, к сожалению, вам падает некоторое ухудшение здоровья, причем расклад говорит, что ваше эмоциональное состояние повлияло на ваше физическое тело… А это психосоматика, с которой человек, при желании легко справляется… Но в то же время материальная сфера вас очень порадует -  идет удачная полоса — последуют вознаграждения, которые были вами заслужены...
А в зимние месяцы у вас идут очень крупные перемены в жизни (карта вмешательства высших сил)… Расклад говорит, что судьба готовит вам подарок, о котором вы даже помыслить не могли… Идет ощущение, что вы проделали мощную духовную работу и получите отклик… Будет резкое улучшение во всех сферах жизни… И вы встретите того человека, которого так долго ждали....

Добрый вечер.в течении года у вас выходит знакомство с хорошим мужчиной, вы будете довольны, удивленны и наконец таки счастливы, что мужчина появился в вашей жизни.Так в целом могу сказать, что личная жизнь в указанный вами период будет иметь тенденцию к улучшению.

Пожалуй всего что вам не хватает, это толкового мужчины рядом.поэтому такие вот дела… он появится.потерпеть однозначно стоит.и у вас будет счастливая семья.

По здоровью, в целом всё хорошо, но над проблемой какой то работаете, выходит серьезное лечение, которое пойдет вам на пользу… УДачи вам!

Здравствуйте!
 Будете в работе. За столом, с документами. Весьма вероятно продвижение по работе. Вы умная, из хорошей семьи и вам в жизни это помогает и поможет дальше. можете занять должность руководящую.
Идёт активность, возможен скорый отдых, поездка, Вам нужно чаще смена обстановки. Идёт гордость за близкую женщину в течении пару месяцев- полугода. Мужчина рядом будет высокий, стройный.
 Со  здоровьем идёт немного сбой, но даже не лично у Вас, а у близкого мужчины, скорее это отец. Кто-то кто зимой в семье родился. а насчёт Вас никаких опасений нет у меня. Наоборот — в делах у спех, в личном стабильность, поездки.
Здравствуйте.
По здоровью особых проблем не видно-немного нервная система страдает от переживаний/переутомления, сентиментальны, ранимы, доверчивы.
На данный момент-закрылись в себе, что-то по личному переживаете.
В ближайший год -завяжутся новые отношения, возможна-беременность!
В ближайшие пару лет-смените место жительства, возможно переезд к мужчине!
Финансовое положение показано-устойчивым в ближайшее полугодие.
К концу года с кем-то разорвете связь, пересмотрите свой круг общения, есть человек неискренний по отношению к вам.
С уважением.
Здравствуйте.Карта  указывает на мощный творческий посыл, на абсолютную уверенность в своих силах и действиях. Любая проблема должна решаться волевыми действиями. Если кто-то против, то необходимо применит свою силу и власть. В любой ситуации следует оставаться ее хозяином.Карта указывает на то, что сейчас очень удачное время для продвижения по карьерной лестнице, борьбы за место и статус. Если вам кажется, что что-то досталось кому-то незаслуженно, а вы этого заслуживаете больше, то необходимо настоять на своем.При раскладе на взаимоотношения карта говорит, что необходимо вести себя своенравно и страстно. Будьте хозяином положения, проявляйте повышенный интерес. Сексуальная жизнь пусть бьет ключом, а сам секс должен быть с животной страстью.Мужчина будет рядом.Другими словами, почувствуйте себя львицей, пропустите ее сущность через себя и действуйте согласно воле.Вы этого заслуживаете. Следите за своим эмоциональным фоном, сейчас вам необходимо позитивнее смотреть на вещи. Даже если вы видите проблемы, пытайтесь просто закрыть глаза и представить, что их нет.Всех благ.
Больших перемен грандиозных не будет… что то уйдет из вашей жизни что то придет… потеряйте тех кого нужно потерять, и обретете тех кого нужно обрести… в плане здоровья берегите почки, щитовидку, и по женский есть немного проблем.
Здравствуйте, в Вашей жизни появится мужчина из прошлого, ссора была из-за девушки молодой с ним. Мешать Вам будет, отношений не будет с ним, а вот сейчас рядом с Вами находится человек, который сможет быть Вам близок. В работе Вас отметят, оценят по достоинству, будет недалекая поездка, присмотритесь к женщине, находящейся рядом, не друг она Вам… Всех благ.

Здравствуйте! Здоровье в период Раху, который проживаете, дает не диагностируемые болезни или трудно-диагностируемые, так как в первом доме- то это  связанно с телом и головой. в тельце- рот и горло, так как в знаке Венеры- репродуктивная система.

 Так же Раху отвечает за иностранные земли, иностранцев, воров, мошенников, и все незаконное, алкоголь и порно.,

и это влияние до лета 2021 года.

Если Раху  через высший аспект пустить, а это возможно так как в знаке  своей экзальтации,

 то Он может давать резкий рост во многих сферах, в том числе брак,

 но то что точно дает- это резкие изменения с июня 2018 года, затрагивая в том числе сферу отношений и здоровья.

Хороший материал моете найти про влияние Раху и нейтрализации Раху- в ютьюбе если в поиске введете Саптариши уроки по Раху- там с переводом есть вариант

Здравствуйте Яна! если желаете, могу в личном чате бесплатно сделать вам полный расклад на год по месяцам. Просмотреть рабочую сферу, отношения, здоровье. Для этого можете мне написать в личный чат и прислать крупное фото, где видно глаза. Вообще вы очень интересная девушка с позитивной энергетикой! всех всегда поддерживаете и в беде никогда не бросите. вашим близким и друзьям повезло. сами все к сердцу близко принимаете и долго очень отходите. В скором времени у вас будет застолье!
Удачи!
Добрый день.
Посмотрел я ваш соляр до 16.07.19.
Управитель 1 дома в 3- до июля будет много поездок, перемещений, контактов, суеты. Большую роль тут играет и 6 дом(дом работы и здоровья). То есть, поездки к врачам, общение с ними, поиск информации/методов для улучшения здоровья. Аспект Венера и плутона-напряжённая эмоциональная жизнь, мощное влияние подсознания на желания. Тенденция к саморазрушению эмоциями.

Теперь по порядку.
В 1 доме Луна-она всегда даёт беспокойство, даже по мелочам, и переменчивость настроения, причём могут быть резкие перепады. Так как Луна часто меняет свои фазы, то и в вашей жизни в этом году трудно будет обрести стабильность, устойчивость. Всё будет меняться, независимо от вас. Луна в 1 доме может указывать на возросшее  эмоциональное самосознание, чувства и эмоции будут казаться более сильными и настоятельными. Даже под влиянием эмоций вы будете совершать неверные действия. Положение луны оказывает таким образом, что вы часто плачите и глубоко переживаете. Ещё Луна в 1 доме делает человека социально замкнутым.  Особенно вас тревожит ваше здоровье и работа.

Начнем по порядку. Карьера: Луна квадрат Марс, Луна квадрат Меркурий. Резкие эмоциональные всплески, конфликты с руководством. Вам будет казаться, что вас критикуют, вы станете подозрительной, беспокойной, недоверчивой. В общем, вы все будете воспринимать на свой счёт и это будет приводить к вспышкам агрессии. Это плохо скажется на обществннном мнении, профессиональном положении и стремлениях.

Здлровье-6 дом в Рыбах-болезни трудно диагностированы, даже если диагноз поставлен, нет уверенности, что он верный.  Могу ошибаться, но по аспектам скажу следующее: поражение жировой ткани, заболевания щитовидной железы, эндокринной системы, болезни почек, мочевого пузыря, гинекологические заболевания. То есть у вас по идёт что-то из этого списка.

Управитель 6 дома в 7- Здоровье ослаблено и будет оказывать влияние на состояние дел. Вы начнёте проявлять интерес к духовности, начнёте понимать что то скрытное, непонятное и разбираетесь в бессознательном и оккультном. Либо же аспект указывает на использование нетрадиционной медицины.
Вообще, ваше здоровье зависит от других в этом году, от вашего мужчины, от партнёров по работе, возможно, они как то влияют на него.

Личная жизнь-ой, ну тут бурные эмоции, просто буйство чувств  и желание от них освободиться, освободиться от зависимости.  Нет тут никакой устойчивости. Резкие выяснения отношений. Резкие изменения.

Кстати, к июлю у вас произойдёт знакомство с мужчиной иностранцем, или просто познакомитесь с ним в поездке, на море. (У вас солнце и Венера в 9, а этом дом далёких путешествий). Однако, роман будет непродолжительным. До июля все знакомства будут иметь временный характер.

Семья, родители-они будут негативно влиять на вас, проблемы в семье будут сказываться и на вашей работе.

Нептун в 5 доме- переживания из за любовных связей, интимных отношений. Запутанные отношения. Невозможность разобраться в своих чувствах. Оторванность, пространственная или душевная отдаленность любимого.

В общем, год тяжелый, на самом деле.

Желаю вам мудрости и терпения.

Яна здравствуйте, я посмотрела на ваше здоровье, у вас закрыты практически все чакры, кроме головы, при закрытых чакрах могут быть проблемы, это может быть следствием перегрузов, напряжений, и поле вас сдавило по бокам, скорее всего вы давно ищите выход из какойто ситуации, поставили себя в определённые рамки, теперь конкретно что может вас беспокоить: я посмотрела вас по органам, и то основное на что нужно уделить, это позвоночник, спина, ноги(скорее всего по этой причине закрыты чакры) нужно сходить на массаж, к мануальщику и решить проблему со спиной, и ещё желудочно кишечный тракт, там тоже могут быть проблемы(панкреотит, гастрит).По основным событиям на полгода, будет общение с мужчиной, властным, старше вас.По работе скорее всего смена вида деятельности, либо что то новое которое принесёт вам прибыль.
вы все так же в поиске партнера для жизни… много разочарований от мужчин, в работе -стабильно и спокойно… По -крайней мере убытков не показано… Здоровье -по женски могут быть проблемы, недостаток гормонов
есть мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. триумф и процветание.
возможно путешествие за границу, он ваш единомышленник
расцвет жизни, удача, возможная карта брака, если вы не замужем.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты не надейтесь.
в плане здоровья — есть стремление к совершенству, практичность.
т.е. тут нужно уделить внимание своему телу, это мастерство, возможно, фитнес?
найти единомышленников, и заняться чем-то, что принесет вам удовольствие.
все, что вам по силам — это может и фитнес, и скандинавская ходьба, например.
главное, не торопиться, все придет постепенно. ваш час настал. так говорят карты.