Дина 18.12.75 и Виктор 23.11.1982 что между нами будет? На фото Виктор с зелёной доской - вопрос №2995313

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень интересная пара если смотреть картину целиком. Вы больше тянитесь к Виктору нежели он. Он же еще где то пытается держаться на расстоянии  Но вот продолжение «банкета» он обдумывает…
На счет будущего, то тут все довольно сложно в плане строительства отношений.  Что бы построить серьезные любовные отношения нужно будет очень стараться и пытаться прогибаться под мужчину. .
 Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут быть близкие и дружеские  отношения.Всего доброго
Здравствуйте! Есть взаимная большая симпатия, интерес, страсть.Будут близкие и долгие отношения.
Отношения будут с ним
Добрый вечер, на ближайшее время (примерно 3 месяца) нет межу вами отношений. Ибо Виктор  не свободен
Здравствуйте, ваш интерес к Виктору больше, чем его. Но возможны отношения, если вы приложите усилия.

@ SOFIA CHERNAYA