Добрый день! Какой будет мой будущий муж,кто он?! Заранее,спасибо за ответ! Мария, 06.07.88 - вопрос №2995360

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый  вечер. Мужчина вас  старше  на  много лет  Солидный  и другой национальности. Имеет свой  бизнес в продажах.Не  высокого роста  и  крупного  телосложения. Удачи  вам
Мужчина с высоким положение в обществе.
Здравствуйте! Вы его не знаете, он страше Вас. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.Как вижу я, приятный статный мужчина-по годам 5-7 лет вас старше-выше вас-он красив-вам нравятся именно такие мужчины-вы не любите простой внешности мужчин-свое дело у него-вы можете не работать-выйдя за него замуж-по срокам встреча выходит на 20 год-осенне-зимний период.
ваш будущий супруг будет хорошим человеком, не бизнесмен, не богат, но зато любить будет и сделает всё чтобы вы ни в чём не нуждались.

Добрый день.ваш будущий муж, будет высоким, темненьким.среднего телосложения.слегка полноватым, человеком, с хорошим характером.улыбчивый.и душевный.воспитанный.глаза серо-зеленые.

Что касается кто он, то выходит у меня что занятость его будет связанно со строительством.УДачи вам!

Здравствуйте Мария!

Постарше вас, вероятно не местный. Так же обратите внимание на его имущество, он должен иметь имение, землю во владении. Брак в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.Ваш будущий муж будет очень галантным и симпатичным человеком, чуть старше вас, успешным в карьере, земного знака, мудрый такой.Он сильный и уверенный в себе парень. Ему чужды обманы и ложь, так как самая главная черта его характера – честность и искренность.Работа его связанна с бумагами, юрист или адвокат.Знакомство в следующем году ближе к лету.Брак в течение 2 лет.Всех благ.
у вас мч был расставании… вы не видно девственница… вам стоит остерегаться от обмана мужчин… какое то боль разачаровании от прошлого идет… но вы отпустили вроде его уже… поездка или переезд хотели что пока не пойму… свадьба будет через 4 лет… его вижу темноволосый немного выше вас ростом не полноватый а худой добрый мягкие мч… я все таки вижу будущем у вас переезд с мужем… дети будет больше одного
Здравствуйте! Образ Вашего мужа: скорее темноволосый, темные глаза, крепкого телосложения, близкого Вам возраста, уровня культуры  и социального уровня. Вас может познакомить деловая сфера.
всего доброго!
Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж будет старше вас на 5-7 лет, темноволосый, рост выше среднего.Он обладает неповторимым шармом.По характеру он упрямый, независимый, но при этом оптимист, веселый, любит жизнь и умеет ею наслаждаться.Он умеет найти общий язык с любым человеком, может подстроится под окружающую обстановку.При этом он любит свободу, умеет сохранить независимость. В работе достиг карьерных высот.Брак у вас показан в течение 2-3 лет.

Всех вам благ!
Красивый брюнет, с отметкой на лице стихий воздуха. с ним создадите семью…
Здравствуйте Мария расклад показал когда вы познакомитесь с будущим мужем 6 мечей- в течении года, скорее всего весной, в поездке, мужчина  стихии огня,(но не обязательно) 6 посохов, так же указывает на успешного человека, который сам создал себя(бизнес, дело), целеустремлённый, может иметь положение в обществе.
Ваш мужчина будет немножко старше вас, крепкого телосложения, темноволосый. Вы не знакомы. Знакомство больше всего произойдёт в рабочих моментах. Мужчина перспективный, финансово независимый. Знакомство будет в средине следующего года. Отношения закончатся браком.