Добрый вечер, эксперты. Прошу Вас подсказать в таком вопросе. Когда я выйду замуж. С уважением Ольга 20.03.85 - вопрос №2995378

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

брака в течении 2018 и 19 года я не вижу. тут что то мешает,
 а вот в мыслях мужчина есть, имя не обычное.
 но пока и тут что то не очень ярко
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Брака не увидела у вас в ближайшие 1-2 года. Отношения будут, они придут к вам с вашего прошлого, но они не приведут к браку, начнется все красиво, закончится все быстро и как всегда. В вам есть то, что вам мешает найти себе правильную вторую половинку, скорее всего ваше прошлое, что сильно засело в душе и сердце не дает это сделать. Надо отпускать.

@ SOFIA CHERNAYA