Добрый вечер!!! - вопрос №2995402

Здравствуйте как пройдёт эта неделя в личном плане? Екатерина 04.12.1991
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Будете довольны.
Здравствуйте. Эта неделя даст вам шанс на что-то новое( карта клевер ) Главное увидеть эту возможность и воспользываться ею
Удачи
В кругу близких людей и партнеров по работе, а вот к концу недели возможны ваши обиды и борьба мнений с кем-то
Добрый вечер! Пройдёт пожинание плодов своего труда. Результат будет небольшой, но весомый! И ещё к Вам придёт самая настоящая любовь! Вы встретите человека, очень хорошего! Желаю Вам счастья!)